Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ловцы сигналов или неожиданный подарок

Ловцы сигналов или неожиданный подарок

08.01.2017 21:53     Просмотров: 234     Комментариев: 4     
Ловцы сигналов или неожиданный подарок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я везунчик (или не везунчик, скажет кто-то)! У меня День Рождения между Новым Годом и Рождеством. Странно это или нет, но вот никто и никогда не забывает про него. Два дня отошли люди от обжорства и «ничегонеделания». Третьего пошли, выполнили культурный план. И вот опять душа чего-то просит... Вкусненького...? игрушки ручной работы, просто так Это она моего Дня Рождения просит!

В этом раз что-то у меня все кувырком. Отпраздновать не получилось ни Новый Год нормально, ни День Рождения. Изменения капитальные в жизни. Меняю всё! Но это другая история.

Так вот, эти капитальные изменения жизни внесли корректировку и в привычный ритм десятидневной, радостной, новогодней скуки и в мой «деньрожденьческий» план. Не будет праздника! Решила я. Заранее всем сказала. Так мол и так, Наташа принимает только поздравления, но никаких подарков, так как ответный удар (накрытый стол) не может нанести.

Друзья приняли новость хорошо. Может даже кто и обрадовался. Кто-то же и на диете сидит... Не все же такие обжоры как я. винтажные игрушки, история

Ну нет стола, нет и подарков. А нам то что? Нам ничего и не надо! Того и гляди квартира треснет от всякой всячины винтажной. Но вот по мере приближения дня моего, становилось мне немного грустно. Ну что за день Рождения без подарков и торта?! русский лев, история из жизни

Кто-то далеко, далеко от Москвы поймал, однако, мои сигналы... задолго до того, как сама я их осознала и послала.... Знаете, это - особый дар, ловить непосланные сигналы! У меня иногда получается что-то в этом роде, но все же крайне редко, должна я признаться. А вот в Нижнем ловят! Ловят, чтобы превращать мечты в реальность!!!

Прибыл подарок от Ловцов четко в срок! Прямо накануне моего Дня Рождения. Открыла я подарок в МОЙ день... Шуршала приятно бумага, улыбка не сходила с моих уст. Я снова стала девчонкой с косичками и горящими глазами. И вот он!!! Чудной! Смешной! Потрепанный! И грустный! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Я его люблю!

Бегала с ним я по квартире долго, долго и искала место. Сидел он и с принцессой-калекой и просто так на тумбочке. Нет, все же его место на лампе, решила я.

спасибо, винтажный стиль

Каждую ночь тянусь я к нему... и выключаю свет... Это мое спасибо Вам, мастерская «Русский лев»! Каждую ночь я шлю Вам привет. Вы же наверняка его чувствуете, правда?                                                                      

Тем, кто хочет тоже получить частичку любви и тепла, ссылочка

https://www.livemaster.ru/absinthe-toys

Там творятся СТРАШНЫЕ чудеса! И там Вам всегда рады! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз