Волшебные приветы от моих покупателей

Волшебные приветы от моих покупателей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, Друзья!

Мне очень приятно получать от Вас фотографии моих игрушечек (теперь уже Вашихватная игрушка) на ваших новогодних елочках. Я собрала фотографии в один общий альбом. Если кто-то хочет дополнить - присылайте в комментариях, буду очень рада

Это Пьеро, мой любимецигрушка из ваты Живет у Наденьки, в Мичуринске

ватное папье-маше

новый год

новый год 2017

шведова елена

А это привет от Василиски. Она уехала жить в любимый мной город Санкт-Петербург к Катеньке

елочная игрушка

елочное украшение

"Хлеб-соль" теперь радует Леночку и ее мужа в Астрахани

Этот волшебный Старик с золотой рыбкой уехал исполнять желания Леночки в Самару

У Светочки в Москве живут уже целых две игрушечки - Артемка и Корзиночка "12 месяцев":

Озорной Алешка живет у Ангелины в Дмитрове. У него в распоряжении огромная красивущая ель, есть где разогнаться с клюшкой )))

А эти два сказочных героя - Лесовичок из Морозко и Мари с Щелкунчиком - живут в Москве, у Наташи. У Наташи бесподобная белая ель, как же сказочно на ней смотрятся игрушки!!!

Эта малышка родилась уже в новом 2017 году, зовут ее Зоенька, и она тоже попросилась жить к Наташе, на сказочную белую ель {#}

Большие Морозушко-батюшка и Снегурочка уехали жить в Хорваптию, к Татьяне

Данечка, мой любимый Данечка, теперь живет у Данны 

У Светланы в Москве жувут несколько сказочных персонажей: Буратино с Мальвиной, и Дед Мороз со Снегурочкой

А Эта пара волшебников - Большие Дед Мороз и Снегурочка живут теперь в Студии Шерсти Клок в Москве (м.Семеновская)- в этой студии, любезно предоставленной Олечкой и Леночкой, проходят мои мастер-классы по ватной игрушке:

Девочка с саночками, прообразом для которой стала одна из любимых мной старых новогодних открыток из детства,  живет теперь у Ирочки в Москве:

А милая девчушка Сашенька живет у очень талантливого Мастера Леночки, в Москве. И ей несказанно повезло попасть в компанию старых советских ватных игрушек, таких милых и трогательных, уносящих воспоминаниями в беззаботное детство, когда деревья были большими, мама молодая, и такая интересная и большая жизнь впереди

Одна из первых моих игрушечек - Грушенька, живет в Подмосковье, у Наташи

И еще одна моя игрушечка - девочка-ВЕСНА живет у Динарочки, в компании потрясающих ватных игрушек других Мастеров - самая оригинальная елочка в этом сезоне среди моих покупателей

А эта малышка родилась уже в новом 2017 году, Таточка, она поселилась у Илоночки {#}

А эта малышка живет у моей любимой Мамочки!

Всех с наступившим Новым Годом! Пусть будет счастливым, принесет много радости, новых творческих идей и воплощения задуманного!!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ: https://www.livemaster.ru/topic/2224905-volshebnye-privety-ot-moih-pokupatelej-prodolzhenie

Комментарии (15)

Леночка!какой потрясающий альбом получился!!!какая красивая белоснежная елка,и какая интересная елка на стене.Сколько тепла и уюта в этих волшебных фотографиях!!!!Спасибо тебе огромное что даришь людям сказку!

Как троготельно и приятно, когда покупатели присылают фото игрушек в интерьере и на елке! Елена! Счастливого Рождества!

Сколько Чуда и Сказки!! Волшебно красиво!!! Какая хорошая идея-я бы тоже с удовольствием посмотрела на свои игрушки на елочках по всей стране)))

Леночка, поздравляю со светлым праздником Рождества Христова!!!

Какие у всех замечательные елки , особенно твои игрушечки на елочках! Я увидела свою елочку с Артемкой и волшебными подснежниками и мне захотелась опять взять его на ручки и подснежники рассмотреть еще раз, хотя я каждый день любуюсь на елку с сказочными игрушками.

Спасибо твоим золотым ручкам, они творят добро!

Целую тебя и нежно обнимаю!{#}

Леночка! Какая прекрасная экскурсия получилась! Это то, что для мастера является самой большой наградой - востребованность творчества и искренняя благодарность счастливых покупателей! Желаю тебе счастиливого творческого нового года!

Лена... спасибо! Мы все очень-очень счастливы благодаря твоей фантизии, мастерству, золотым рукам image Смотрю на моего (теперь моего!) прекрасного Пьеро, и каждый раз становится теплее на сердце! Спасибо! И много-много счастья! Ты так щедро делишься им с нами image

Какая красота!!! Я доберусь до компьютера и тоже покажу моего деда!!!

Елена (KidsDreams) 08.01.2017

Леночка, спасибо большое!Так здорово и приятно, что столько Ваших добрых игрушек украсили ёлочки России и не только.И очень рада, что моя ёлочка в их числе.{#}Ваша девочка "Хлеб-соль" очень красиво смотрится на ёлочке!Чудесная девочка приехала к нам в канун Рождества с теплыми и прекрасными поздравлениями!Леночка, с праздниками Вас!Желаю новых творческих идей и рождение новых душевных игрушек всем на радость.{#}Всего доброго!

Красота! Особенно приятно, что покупатели показывают, как поселились в их жилищах эти волшебные обитатели!

Очень красиво, столько доброты в игрушках и фотографиях!

Показать все