> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка моего магазинчика !Инструкция по изготовлению Лиса Акима.

Новинка моего магазинчика !Инструкция по изготовлению Лиса Акима.

19.01.2017 18:15     Просмотров: 1818     Комментариев: 0     
Новинка моего магазинчика !Инструкция по изготовлению Лиса Акима. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших!новости магазина, новинки, новинка магазина, мастер-класс

Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс, по которому Вы сможете связать Лиса, который создан по мотивам фильма «Маленький принц»

Мастер-класс представлен на 33 страницах, в формате .pdf, с подробным пошаговым описанием вязания крючком, с множеством фотографий на каждом этапе вязания.

Пряжу можно использовать самую разную, шерсть, полушерсть, акрил, хлопок.

Игрушка получается высотой 20 см. в сидячем положении и 50 см от кончика носа до хвоста

Уровень сложности - средний.

Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком.

Инструкция по вязанию крючком. Он выполнена в формате ПДФ и легко скачается на ваш компьютер. МК содержит подробное описание и множество фотографий, что поможет вам легко справится с работой. 

Желаю удачных приобретений!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз