> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного фото новогодних заказов

Немного фото новогодних заказов

07.01.2017 17:34     Просмотров: 326     Комментариев: 21     

Перед Новым годом случился у меня заказ на 2 вот таких органайзера для спиц и крючков.

Пожелание к заказу было такое - чтобы органайзеры были новогодними и разными, так как это подарки для мамы и свекрови.

Понятно, что перед новогодними праздниками всегда спешка) Поэтому, фото не студийные, а на улице и за несколько часов до упаковки и отправки заказчице Екатерине.

Теперь вот лежу, болею...и есть время выложить на похвастушки сказочно красивые органайзеры, которые получились!

Органайзер для спиц и крючков "Весёлые снеговики"

новогодние заказы

новогоднее

Органайзер для спиц и крючков "Рождественская сказка"

Друзья!

С Рождеством!

Здоровья, счастья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Регина
С Рождеством Христовым! чудесные органайзеры вышли!
Мастерская Иры Бортник

Регина, и Вас с Рождеством Христовым!

Эти органайзеры и мне тоже очень нравятся!!

Ирочка, органайзеры замечательные, люблю много кармашков. С Рождеством Вас!

Мастерская Иры Бортник

Ольга, спасибо) Много кармашков - мечта рукодельницы! Чтоб все хомячества захмячить))

С Рождеством!!

Ярослава
Боже! Прелесть какая! 😍 Ирина, выздоравливайте! С Рождеством Вас!
Мастерская Иры Бортник

Ярослава, спасибо))) И Вас - с Рождеством!!

Irena (ReSoleil)

Уютные "домики" для спиц и крючков получились, одариваемые будут счастливы, стопудово!!!{#}{#}

С Рождеством Вас и скорейшего выздоровления!

Мастерская Иры Бортник

Ирена, одариваемые действительно счастливы!!

Как думаете, стОит к следующим новогодним праздникам сделать такие же? Ткани с домиками есть хороший запас, да и со снеговиками хватит на несколько))

Спасибо за добрые пожелания)) С Рождеством!!

Irena (ReSoleil)

Мне кажется, что на такие органайзеры спрос будет- и у вязальщиц, и у тех, кто мечтает сделать им полезный и красивый подарок (я бы сама не отказалась, хотя вяжу раз в год{#}). Знаю многих, кто вяжет постоянно и от случая к случаю и почти у всех спицы хранятся в тубусах, вазах или высоких коробках. Давным давно, шила в подарок стационарный органайзер для спиц, но крепился он на стену. А сейчас мои знакомые рукодельницы донимают просьбами нашить им клубочницы на руку...

Мастерская Иры Бортник

Клубочница на руку - отличная вещь!!

А вот думаю, сшить несколько таких органайзеров, только уже не в новогодних, а в весенних тонах - с бабочками, цветочками, листочками))

По поводу тубусов, вазах и высоких коробок я уже затеяла опрос в соседней теме))

Irena (ReSoleil)

Правильно, впереди 8 марта и облегчить людям выбор подарка рукодельнице- наша первейшая задача!{#}

В соседнюю тему я тоже заглянула- вот Вам теперь голову ломать придется, вычисляя среднее число кармашков!{#}

А еще поделюсь своими идеями- я шила органайзер для примерочной в нашем ателье и сделала один кармашек с наглухо зашитым входом, а внутрь засунула поролон- девчонки были в восторге и утыкали его булавками разного колибра, но потом я решила усовершенствовать систему и приклеила внутрь другого кармашка два магнита и теперь они просто кидают булавки и иголки в его сторону- магниты мощные и гарантированно "ловят" всё железо!{#}

Мастерская Иры Бортник

Ирэна, интересная идея с настенным органайзером! Особенно идея с приклееным магнитом!! Какой у вас творческий потенциал!!!

Тот органайзер для спиц, который я продумываю будет условно настенным) Там планируется одна хитрость о которой пока не буду говорить.

А вот про среднее количество кармашков это да, это засада)))

Пока думаю, рассчитывать на 50 круговых спиц, на 30-35 крючков и комплектов чулочных спиц) Ну и по мелочи)))

MaroZhka (Марина)

Замечательные и очень праздничные органайзеры!

Ира, с Рождеством!!!

Выздоравливайте!

Студия Кич (studiakich)

Очень красивые органайзеры! Наверно, мама и свекровь ,были довольны.

Ирина, С РОЖДЕСТВОМ ! Выздоравливайте !

Мастерская Иры Бортник

Заказчица Екатерина уже написала, что мама и свекровь органайзерами довольны невероятно!!

С Рождеством!!

Мастерская Иры Бортник

Марина, точно! Они очень праздничные!

Выздоравливаю потихоньку))

С Рождеством!!

Ооооо, какие красотули!

С Рождеством, Ира, и не болеть!

Мастерская Иры Бортник

Елена, спасибо! Красотули - не то слово! Было почти всё, кроме тканей на отделочную косую бейку. Подбирала в жуткой спешке, но ведь как удачно получилось))

Елена, спасибо) В праздники болеть особенно обидно)) Выздоравливаю!!

С Рождеством!!

До чего хороши органайзеры! Жаль, моя коллекция спиц в такой не поместится.

Мастерская Иры Бортник

Татьяна, спасибо)) А для большой коллекции спиц запланировано несколько систем хранения - компактных и супер-вместительных))

Олеся

Ирина, органайзеры прекрасны! Выздоравливайте. Я тоже на каникулах слегла.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз