Обновление пароля

>  >  >  > Кострома, Кострома!.. Зима, Мороз и Солнце! Сумароковская лосиная ферма ))

Кострома, Кострома!.. Зима, Мороз и Солнце! Сумароковская лосиная ферма ))

07.01.2017 16:12     Просмотров: 275     Комментариев: 13     

На новогодние каникулы у многих семей уже стало доброй традицией путешествовать, уезжая из дома. Мы не исключение, ведь дома всегда найдутся дела и работа, и отдохнуть и развеяться можно, только уехав.

В этом году мы ездили в Кострому! Да, город красив, безусловно. Но, настоящим открытием для нас стала лосиная ферма в Сумароково, недалеко от Костромы. 
Лосей там разводят, в основном, для получения лечебңого лосиного молока. Его так мало, и получить его так сложно, что, думаю, оно просто бесценно.

Ну, и для туристов там созданы все условия. Сотрудники проводят экскурсии, все организованно, а после можно погреться возле камина и попить горячего чая в гостевом домике. Это очень актуально, скажу я вам, когда на улице почти минус тридцать! )

Конечно, несмотря на отмерзшие руки, фотоаппарат я не бросала, так что прошу к просмотру фотографий.

Это мы выезжаем из Костромы:

отдых

фотографии

Это мы уже едем за городом и подъезжаем  ферме:

кострома

русская кукла

русская краса

сумароково лосиная ферма

Лосихи, лоси, общение с ними, на территории:

сумароковская лосеферма

русский стиль

русский мороз

мороз и солнце

путешествия

счастливая нить

И обратная дорога домой, любуемся красотой настоящей русской морозной зимы:

Всем-всем! Счастливого Рождества и приятного отдыха!
До новых встреч )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз