О заказах)

О заказах) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня и Светлого Рождества)

Поздравляю Всех с этим замечательным праздником.

Желаю счастья и благополучия в новом году.Пусть исполнятся все Ваши заветные  мечты.

Так же хочу ответить на Ваши вопросы по поводу заказов.Заказы я сейчас не принимаю,когда начну-тоже не знаю))

По мере возможности и вдохновению ,будут готовые работы.Если работа свободна,она добавлена как готовая,и цена прописана под фото.

Повторы,подобные,такие же-к сожалению я большое не делаю.Очень трудно сделать 2 одинаковые работы и потом еще ждать подошла или нет))Чаще они не подходяткуклы...

Поэтому теперь только готовые работы,чтобы каждый нашел и купил именно свою..Без очереди ))

Делая куклу на заказ,я не всегда могу угадать Ваши желания,..а бывает и куколка {#}сама выбирает себе наряд))Следовательно она может не соответсвовать Вашим желаниям,а очередь сдвигается...Я не успеваю по срокам,начинаю нервничать..те кто ждет или молчат ,или начинают писать-а где моя?????А я не могу разорваться))

Чтобы сберечь свои и Ваши нервы, буду добавлять готовые работы.Подписавшись на мой магазин,у Вас будет возможность в числе первых увидеть и купить именно Вашу куколку.

На этом сегодня  все{#}))

Если возникнут вопросы,я  буду рада на них ответить.

С уважением Юлия Ильина.

Комментарии
Комментариев пока нет