Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Красотки в шёлке или женской красоты пост.

Красотки в шёлке или женской красоты пост.

07.01.2017 17:16     Просмотров: 211     Комментариев: 10     
Красотки в шёлке или женской красоты пост. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В праздничные дни так хочется волшебства, чудес и красоты. А что может быть красивее счастливых женщин. Хочу предложить вам, мои гости, подборку фотографий моих покупательниц, в моих же, соответственно, творениях. Здесь и подруги, и мамы подруг и любимые мастера с ЯМ. Буду очень рада, если вы пополните этот блог своими фото в моих шарфиках-платках.

Итак, начинаю парад красавиц

Первая кому повезло -моя подружка, ей достался и первый платок от меня и платок с первым моим опытом в горячем батике.

шёлковый платок

Благодарные коллеги

шелковый шарф

Прекрасная во всех отношениях 

батик платок

Мастер, умеющий заговаривать камни, Светлана Ревина  https://www.livemaster.ru/Svetlana-Revina

Ещё раз спасибо огромное за доверие и за покупки.

купить подарок

Мои прощальные подарки для коллег, ушедших на пенсию

подарок девушке

И ещё, и ещё прекрасные покупательницы. Мамы, коллеги,  подруги друзей и тд. Все они красивые, замечательные люди.  

подарок женщине

Ну вот такой получился у меня пост. Кто-то скажет, что это скорее для восьмого марта, а я скажу- женщина- это навсегда, это 365 дней в году. И я счастлива, что есть граммулька и моего труда, в том что дарит радость и красоту.

Буду рада, если вы пополните коллекцию, приглашаю моих покупательниц делится фотографиями.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз