Рождественский аукцион для кошек!

Рождественский аукцион для кошек! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Перепост темы от мастера ☀Freya (Подарки)☀!

Оригинал здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2184641-rozhdestvenskij-auktsion-dlya-koshek?&inside=0&wf=

Проводила я несколько раз аукционы Благотворительные для котов и кошек разных приютов нашего города и просто участвовала в них. А сейчас вот подумала... у меня живет в доме 8 кошек... Это мило, но не просто. И это дорого.
Любые затраты на 1-2 котов вполне себе приемлемы: на хорошую еду, на витаминки, на свозить к врачу, на барсики эти все. Но когда это умножается все на 8....
Поэтому я решила провести аукцион в поддержку своих котов. Им тоже нужны витаминки, Двоим - так точно, они выздоравливают. И вообще сейчас такие расходы - ну это серьезный удар по бюджету.
Все они бывшеуличные. Всех спасала. Все разные по характеру, но уживаются. У кого с кем-то нежности, а кто-то кого-то терпит.
Все разговаривают. Знают два слова Нельзя и Кушать.
Правда, Нельзя - это очень плохо слышно. Тем более, надо же уточнять, Кому нельзя, Что именно нельзя, Почему нельзя...))))
Кушать - это слышно у нас и из другой комнаты. И это Вкл. сразу для всех. Тут уточнять не нужно. Поэтому всем гостям строго-настрого запрещено произносить это слово)))

Главный Кот в доме. Марсель. Жил с братиками в коробочке во дворе. Фото рядом с коробочкой. И После)))) 

аукцион, акция магазина  

Сиана. Самая старшая, но о возрасте женщины не говорят))) Была спасена от официальных научных экспериментов в НИИ, где должны были вскрывать череп... И нафик мне такая наука после этого... 

аукцион сегодня, акции и распродажи  

Челси. Плакала под дождем и пряталась под машиной. Сразу выбежала ко мне на ручки и долго рассказывала, как ей было страшно и холодно. Потом отошла, согрелась и теперь моя личная самая наручковая девочка)))

на фото: первый день, после купания 

скидка, подарок  

После:

снижение цены, новый год

Магда и Тарьё.  Это мама и сын. Магда долго жила у нас во дворе.У нее рождались периодически красивые котята. Котята потом куда-то девались. Последнего серого комочка сбила машинв. Магда плакала там два дня. Может быть, после этого она потеряла голос.... Когда у нее родился другой котенок, и когда она отстояла его в борьбе с собаками, лишившись красивого хвостка, я поняла, что не могу больше на это смотреть и что надо их обоих забирать. 

Магда от жизни на улице стала дикой. Ловили сначала котенка, потом выманивали ее, как испуганную мамашу... В общем, валерьянку потом пили все... 
Магда и Тарье. первые дни. Вообще при мне даже не моргали. Вдруг че...))))

многолотовый аукцион, рождество 

Тарька все-таки начал моргать и выходить из укрытия первым: 

благотворительный аукцион, декупаж   

помощь, украшения

А теперь пикантная часть... У котов оно ж всё проще, чем у людей. Собрались вести эту семейку к врачу на стерилку и кастрацию. Магда прорвала пластикову корзину и спряталась. Тарька залез в такое место, что не достат ничем. Типа кота не было вообще, вам показалось. Ну, в итоге, у нас теперь два малыша. Мальчик и девочка) Зефир и Шоколадка.

Зефир похож на папку, Шоколадка - как мамочка))) Вообще получилась у них полноценная и дружная семья: 

помощь животным, кулон  

котИ вот, снова я слышу дикий плач котенка. Он плакал у одного подъезда, просился как будто назад. Я думала, может, выбежела случайно и его найдут и вернут. Прошел вечер. Ночью он плакал, тыкался во все подъезды и забивался в угол. Днем (после бессонной ночи, есессно) я пошла за ним. Тоже ко мне вышел. Тоже долго рассказывал, как ему было одиноко и страшно.

Был чистым очень. Значит, из дома. Значит, стал не нужен(((
Назвала Амадеем. Амадей Моцартович Вольфганг)))
Ему вообще бы все время сидеть на ручках и чтобы гладили, гладили, гладили, гладили..и  гладили...)))
Амадей 

кошка 

Вот таких 8 хвостиков у меня сейчас живут!  Сложно их содержать все-таки.  Поэтому и решилась я на аукцион.
Внизу буду выкладывать лоты.
Стартовая цена указана под каждым лотом.
Шаг - любой.
Лот считается розыгранным при наличии хотя бы одной ставки.
Доставка по РФ - 300р.

Аукцион продлится до 10-го января 23.00!

Спасибо всем за поддержку! 

*************************************************************************************************************************************************

животные    АУКЦИОН ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ !!! репост

Комментарии
Комментариев пока нет