Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Время обновлений.Новости магазина

Время обновлений.Новости магазина

06.01.2017 13:05     Просмотров: 38     Комментариев: 0     
Время обновлений.Новости магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Namaste.
Я наконец то закончила вносить правки и готова сообщить о всех нововведениях-)))
1)Все бальзамы, маски для волос и крема для тела будут теперь в новом объеме-150 мл.Но у Вас есть возможность изменить его в любую сторону написав свое пожелание при оформление заказа.
2)все бальзамы для губ имеют одну цену-150 рублей. Смело ищите из пяти вариантов своего любимчика и заказывайте.А совсем недавно появился еще и крем-бальзам для защиты губ этой зимой.
3)изменение цены коснулось практически всей линейки косметики, и не всегда в сторону увеличения,так что смело могу сказать, что косметика стала доступнее.
4)что бы вам не было скучно я как и прежде буду писать интересные и познавательные посты, вводить новые рубрики и просто радовать вас эпистолярным жанром, хоть это явно не моя сильная сторона-))))
5)сохранится и традиция проводить акции, сейчас я активно напрягаю мозг по этому поводу.
А еще я хочу поблагодарить всех кто был и есть здесь со мной-)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз