> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Душа войлока", 2-й этап - Голландия

Выставка "Душа войлока", 2-й этап - Голландия

06.01.2017 13:22     Просмотров: 90     Комментариев: 0     
Выставка

Международная выставка русскоязычного войлока "Soul of felt" уже прошла в двух странах - Германии и Нидерландах. Остался последний, третий этап, который будет проходить в Италии. Второй этап  закончился в начале декабря 2016 г. Перед Новым годом организаторы прислали фотографии участникам дефиле. Эти фото всколыхнули воспоминания  о прекрасных днях,проведенных среди единомышленников. Они и сподвигли меня на маленький отчет в 3 частях о событиях, проходивших в Алмере - городке близ Амстердама, где проходила выставка.

Мне посчастливилось быть участницей не только экспозиции, где демонстрировались мои панно из флисов, но и приехать на открытие первых двух этапов. В числе других мастеров я показывала коллекцию одежды и участвовала в проведении 'live demonstrarion" - по-нашему, мастер-шоу. На мастер-шоу моей темой было валяние ушанки из флиса. В коллекции "Самоцветы" тоже есть флисовые работы.   О событиях в Голландии можно почитать, перейдя по этим ссылкам:

Часть 1 - Выставка "Душа войлока" - Голландия

Часть 2 - Моя коллекция на выставке "Душа войлока"

Часть 3 - Мастер-шоу в Алмере

Поездка в Германию описана здесь:

"Душа войлока" в Германии. Мои впечатления.

Буду рада  визитам любительниц флисов в мой блог в магазине "Фелт-лаборатория".

Ваша Елена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз