Обновление пароля

>  >  >  > Комбинированная скатерть"Винтажная Ностальгия"

Комбинированная скатерть"Винтажная Ностальгия"

05.01.2017 22:15     Просмотров: 243     Комментариев: 2     
Комбинированная скатерть

Здраствуйте мои дорогие и милый друзья.

Делюсь с Вами еще одной своей работой. Комбинированная скатерть из серии "Витажная Ностальгия"

Она похожа на свою предшественницу, но в то же время на 100% другая. В ней похож узор, но если присмотреться то и узор с большими изменениями от предыдущей модели. Скатерть связана в год обезьяны, но конечный свой вид получила в год петуха. В этой скатерти собрано много стилей-шебби шик, прованс, винтаж и другие. Она, как и все мои работы связаны с любовью, с особым трепетом. В ней частичка моей души и тепло моих рук. Скатерть подарит уют и радость в интерьере и немножко волшебства.....

Связана на заказ, для Любови.Хочу выразить большую благодарность за терпение в ожидание.

Использовалась ткань лен,

100% хлопок белого цвета,

крючок 0.9( обвязка) и крючок 1.3(кайма)

!!-Рекомендации--Получать Удовольствие От Использования Красавицы.

Диаметр 195-199см. В центре вязаная вставка диаметром 35-38см, лен по 40 см и обвязка(!) кружевом.

Я с большим удовольствием повторю для Вас(100% копия не возможна) или свяжу любую другую скатерть. Свяжу подзор, кружево, кайму, салфеточку любой формы, размера и цвета. Составлю и вывяжу пожелания, инициалы и прочее. Изготовлю для Вас комбинированную скатерть любой формы, салфетку, рушник, кружевной зонтик. Высылаю во все страны.

По вопросам заказа или другой интересующей Вас информации в личные сообщения пожалуйста.

С уважением и наилучшими пожеланиями Ваша кружевница Евгения.

скатерть, прованский стиль

салфетка крючком, прованс

салфетка, кружево

вязание, кружево ручной работы

вязание крючком, кружева

вязание на заказ, льняная скатерть

шебби-шик, винтаж

винтажный стиль, интерьер

На последнем фото предыдущая модель скатерти,фото от заказщицы.

винтажный текстиль, подарок

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз