Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Витражные картины на тему городских пейзажей

Витражные картины на тему городских пейзажей

05.01.2017 21:29     Просмотров: 1388     Комментариев: 0     
Витражные картины на тему городских пейзажей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень люблю я рисовать города!!!!!!!

Это так романтично......

Особенно если довелось там побывать и после поездки рождается новая картина. Все свои эмоции, впечатления можно вложить в работу, зарядить ее позитивом от путешествий!!!!!!!!!!!

А если еще не было возможности посетить какой-то город, но мне тааааак хочется его нарисовать, я начинаю мониторить просторы интернета и с нескольких фото я потом рисую свой вариант городского пейзажа (думаю так многие тоже делают). А через некоторое время все таки здорово было бы поехать и своими глазами сравнить картинку с реальностью......

Конечно иногда я начинаю очень фантазировать и придумываю какие-то сказочные домики с городскими улочками.....Просто так....Под настроение....

Вот например, как на этом фото:

города

Или на этом (это вообще одна из самых первых моих работ, оно конечно и видно!!!!!!!!!!):

городской пейзаж

Но больше все таки реальных мотивов)))))

Картин в технике витражной росписи на стекле на тему городов у меня очень много. И, надеюсь, будет еще больше!!!!!!!!!

Вот это картина навеяна улочками Италии))))))))))))Если не ошибаюсь - город Комо.....

картины для интерьера

И это тоже. Рисовала одно и тоже место, просто в разное время и для разных людей)))))

картины в подарок

Это всем узнаваемый Лондон))))))

витражная роспись

Это яркая и красочная Венеция....

витражные картины

И этопариж

лондон

Ночной Париж.....

рига

Это более вечерний Париж)))))

прага

Солнечная Рига!!!!!!!!

италия

Сказочная Прага!!!!!!!!!!

городские мотивы

Это английские улочки))))))

картины на стекле

картины на заказ

Это городской пейзаж на побережьи!!!!!!!!

кухонные мотивы

И это...разные вариации))))

картина на кухню

Люблю городские пейзажи на побережьи...Романтика.Сразу веет теплом.........

венеция

Есть еще у меня романтичные картины на фоне городских пейзажей.Это еще одна моя сумасшедшая любовь))))))

англия

И вот эта......Может в Париже, может еще где.....Кто как пожелает)))))

влюбленные

Хочу закончить пост 2 картинами на тему городских пейзажей и кухонных мотивов.Такие картины хороши впишутся на кухне, в кафешке или пекарне)))))

Вообщем творчеству и фантазии нет предела.

Уютных улочек еще так много, которые ждут, чтобы их запечатлили))))))

Спасибо за внимание!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз