Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Обновление в работе шоурума

Обновление в работе шоурума

05.01.2017 18:44     Просмотров: 319     Комментариев: 0     
Обновление в работе шоурума | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, друзья!

Я уже писала о том, что в Москве есть шоурум, в котором можно посмотреть вживую весь ассортимент. Он находится по адресу Покровский бульвар 16/10с1, во дворе дома кирпичный подвальчик с вывеской "Мастерская дУхов - Workshop of Spirits". 

Домофон: 02

С января 2017 года шоурум будет работать без выходных, за исключением государственных праздников и новогодних каникул. Часы работы - с 14 до 20 часов.

Кроме постоянной экспозиции там же располагается точка самовывоза. Я бываю там как минимум раз в неделю, так что по предварительной договорённости могу привезти Ваш заказ, обсудить детали будущего заказа вживую или же показать какие-либо образцы и материалы.

Ближайшие станции метро - Китай-Город, Чкаловская, Чистые пруды. Проще всего добираться от Чистых прудов, точно не заблудитесь, ходят трамваи, плюс от Чкаловской и Китай-города дорога то опускается, то поднимается, и идти хоть и меньше по километражу, но слегка неприятнее. В любом случае, решать вам

шоурум, магазин украшений, купить украшения, украшения ручной работы, москва, самовывоз, авторская работа

магазин, купить подарок, украшения, магазин подарков, шоу-рум, ручная работа, авторские украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз