Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > дня гостями и светлый день

дня гостями и светлый день

05.01.2017 18:34     Просмотров: 199     Комментариев: 7     
дня гостями и светлый день | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эти два дня были полный дом гостей родные, даже мысли не было о грустном и конечно немного устала морально. Ведь у нас часто тишина бывает, но с родными раз очень редко видимся приятно терпеть и радовалась когда играла племянниками. Лишь на пару часов была одна пообщалась с любимым скайпе, с попугаями потанцевали под веселые песни и просто помечтала о всяком чуде. Может потому что мечтала видела чудесный сон про мой день рождения, только я не кому о нем не хочу делится и думаю это от Бога чтоб не теряла надежду. Каждый эти два вечера я очень уставала, хотела плакать по этому рано уходила спать и долго спала не просыпалась ночами. Добавляла каждый день картины свои на мой сайт делилась, давала ссылки в статусах соц-сетях чтоб заходили и писали свое мнение интересные. Если правда то пост труден с гостями, мама вкуснятину готовила даже стряпала шанги с пельменями и многое другое не перечислит. А я слава Богу не поддалась соблазну, я не хвастаюсь правда лишь пишу свои эмоции потому что в первые я так и самой больше было важно узнать смогу ли я.
Вчера съела банан с чаем вкусно и сразу уснула с молитвой, были разные сны только не запомнила. Разбудила мама около одиннадцати дня, быстро встала одела новую футболку подарил брат снохой и сразу подняла настроение всеми шутила. Почитала евангелии с молитвами как обычно, еще ждала батюшку Сергея на исповедь и даже не пила воду хотела причастие. Полпервого я дождалась в душе даже ангелы танцевали, он мне подарил сладкий большой подарок с деньгами и я с ним почитала молитвы. Исповедал причастил как в храме, я впервые исповедалась слезами на глазах и правда стало легче как отец Сергей сказал. Мы пообщались договорились о встрече с колясочниками в рождественские дни, еще немного пообщались про мои картины и с благословением он уехал домой.
Позавтракала рожки с овощами уже два часа дна было, настроение стало озорное с племянником подурили и сноха решила немного меня подкрасит макияжем. Пять минут пофоткали около елочки чтоб показать вам, но я самой нравлюсь естественная без красок и вроде проблем нет если заплачет глаз. В скоро брат увез сноху с племянником до ее родных и вернулся к нам до завтра, как в детстве весь вечер общались втроем за столом. Еще нам позвонили сообщили что тот сосед который нам до декабря мучил с баней умер, я даже со страху заплакала как Бог поступил с ним хотя мы не желали и лишь от души простили желая добра. Милые я не хвастаюсь правда, лишь боюсь как происходит в мире и такие случаев у нас не один раз. Ладно больше не будем об этом главное завтра вечером будем встречать сказочное рождество, вот эту ночь точно будем загадывать желание чтоб ангелы услышали и передали Богу как мы молим Его от души. А я вас люблю просто так и желаю всем душевного счастья, еще здоровье крепко!

новый год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз