> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги ушедшего года

Итоги ушедшего года

08.01.2017 13:39     Просмотров: 100     Комментариев: 0     
Итоги ушедшего года | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что сказать, прошлый год ушел и больше не повторится никогда в этой жизни. Был он плох или нет, сложно сказать. Это был мой год, и много хорошего обещали мне астрологи от личного счастья до несметных  богатств. Но, не сложилось.

Сегодня, подводя итог могу сказать, что наверное я стала немного увереннее в себе, может быть немного счастливее. 

Я смогла поработать со старыми друзьями и надеюсь, что этот опыт продолжится и в следующем году. Обрела новых покупателей. Была в прекрасной Калининградской области: в Зеленоградске (привет музею кошек), в Светлогорске, Калининграде, Черняховске, Янтарном, Куршской косе, Балтийске.  

итоги года

как я провел год

итог

планы

Была в Красной поляне, Горках, Газпроме,  поднималась на Розу Пик и прочее и прочее. Посетила Музей коньяка в Москве, экскурсию "Шекспир 400", игру "Извилиум", выставку Oltimer, была в Санкт-Петербурге в гостях у своей любимой, потрясающей подруги. 

мысли

рассказы о путешествиях

рассказы о путешествиях

Участвовала в Glass'n fire!

#здесьдолжнобылобытькрасивоефото,нопоправиламЯМнельзядаватьссылкина чужиесайты,апочеловеческим,выкладыватьчужиефотососвоимиработамибезссылкинаавтора#

Познакомилась с талантливой, скромной и очень обаятельной Птахой. Поболела, потом еще поболела, а в новый год Петуха вошла в компании своих единомышленников и друзей (все по астрологическому прогнозу). 

А самое главное, мы поменяли имя, дизайн страницы и нас стало больше. А еще, мы создали первое платье!

Что же Вам ждать от меня в новом году: джинсовою коллекцию, аксессуары для волос, свадебные украшения, что-то "розовенькое" (надеюсь, что вместе с Викторией) и броши, броши, броши. И немного винтажа. Моя коллекция советских украшений пополнилась!

Всех люблю, целую! Прекрасного Нового года! Все 365 дней! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз