Самый модный цвет 2017 года и рекомендации по его сочетанию

Самый модный цвет 2017 года и рекомендации по его сочетанию | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я к вам сегодня с полезной статьей! Институт цвета Pantone выбрал главный цвет 2017 года — им стал жизнеутверждающий зелёный Greenery, цвет свежей листвы.

В официальном сообщении компании сказано, что этот цвет символизирует надежду и связь человечества с природой, которая сейчас особенно важна.

Я подобрала несколько вдохновлящих коллажей, иллюстрирующих использование этого цвета в одежде, интерьере, фактурах и вообще в жизненном пространстве.

новости, пантон

мода, pantone

стиль, лучшие сочетания

тенденции, интерьер

цвета, одежда

цвет года, аксессуары

Компания Pantone предлагает несколько палитр с оттенками, которые хорошо сочетаются с «цветом года».

зеленый, цветы

tanya flower

Полный список из десяти цветов 2017 года выглядит так:

1. Бледно-желтый.

2. Бледный кизил.

3. Лесной орех.

4. Островной рай.

5. Оранжерея.

6. Пламя.

7. Розовый тысячелистник.

8. Ниагара.

9. Кудрявая капуста.

10. Синий ляпис.

мода 2017

Спасибо за внимание! Надеюсь, информация окажется полезной :)

С наилучшими пожеланиями, Tanya Flower.

Комментарии (70)
Наталья (SerNa7) 06.01.2017

И что делать, если мне этот цвет не идёт??? {#}

Tanya Flower 06.01.2017

Я думаю ничего страшного))) У меня тоже нет ни одной вещи такого цвета ;-)

Наталья, ну, что значит- "не идет"?! Разбавляйте теми цветами, которые идут! Все сложится гармонично! Белого добавьте, голубого! Вот предыдущий красивый, но тяжелый "марсала" - и то блондинки умудрялись носить) Это если ну очень хочется быть в тренде)))

Tanya Flower 06.01.2017

ой, а мне марсала для цветов так нравится! очень ему радовалась) И greenery тоже хорош)

Наталья (SerNa7) 06.01.2017

)))) с моей благородной бледностью такой цвет противопоказан, разве что только на обуви он меня "не убьёт" )))) А вобще, давно не было в моде такого неординарного капризного цвета. Рыженькие - это для вас подарок!

Наоборот!

Яркие красные оттенки "съедают" неяркие розовые тона на коже, а вот голубые, напротив, их подчеркивают. Зеленый в этом смысле почти нейтральный, но с золотистой кожей, конечно, смотрится лучше. Но и с "благородной бледностью" тоже ничего. Если стесняетесь бледности, стоит добавить яркую помаду и даже румяна, то и другое теракотового, рыжеватого оттенка - с белой кожей будет красиво.

Tanya Flower 06.01.2017

{#}круто, когда в этом разбираешься!

Палитры очень пригодятся! Спасибо за подборку!{#}

10 основных цветов- все мне нравятся, люблю приглушёные тона.{#}

Tanya Flower 06.01.2017

Да, согласна, очень удачная десятка{#}

Kavizina Галина 06.01.2017

Спасибо! Интересно!

Показать все