Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш любого аксессуара измоего магазина

Розыгрыш любого аксессуара измоего магазина

05.01.2017 2:02     Просмотров: 257     Комментариев: 80     
Розыгрыш любого аксессуара измоего магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте, дорогие друзья. С 5.01 по 11.01 будет проводится розыгрыш. Победитель получит в подарок любой аксессуар из моего магазина, который он выберет сам. Я выполню его в любом цвете и с учётом пожеланий победителя розыгрыша

Итак правила розыгрыша:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина и оставить запись в комментариях. 

2. Получить номерки для участия можно следующим способом:

Дать ссылку о розыгрыше в свой блог на ЯМ или в любую соцсеть  – вк, одноклассники, фейсбук, инстаграмм, пинтерест и пр. Один номер на одного участника.

- Составить коллекцию с любой работой из моего магазина

Работа должна стоять на первых двух строчках.

В описании к коллекции (или комментариях) нужно указать "Для  розыгрыша для Тумановой Юлии (charodey-Ostrov)" и дать ссылку на розыгрыш .

За каждую коллекцию, составленную с моими работами я даю один номер. Не забудьте разместить мини версию коллекции в комментария. (нажмите внизу вашей коллекции на кнопку "код для вставки", выбирите Код для форума (BBCode) - скопируйте содержимое окошка и вставьте в свое сообщение). Количество коллекций от одного участника не ограничено.  

Для участия в конфетке коллекции должны быть составлены не ранее 5 января 2017 года. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

ПОБЕДИТЕЛЬ будет выбран с помощью генератора случайных чисел!

Пересылка по России за мой счёт. Пересылка за границу за счёт победителя.

Желаю всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз