Обновление пароля

>  >  >  > Путевые заметки - Рождественские ярмарки Европы - Дрезден

Путевые заметки - Рождественские ярмарки Европы - Дрезден

05.01.2017 2:48     Просмотров: 563     Комментариев: 9     
Путевые заметки - Рождественские ярмарки Европы - Дрезден | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать всех,кто вместе со мной добрался до очередного Рождественского базара)))Сегодня мы путешествуем с вами по Германии,а точнее по Дрездену.

Впервые в Дрезден я попала в июне 2015 года.И влюбилась в этот город!И,конечно же,очень обрадовалась,что в программе нашего Рождественского автобусного тура были и ярмарки Дрездена.Очень хотелось увидеть город вновь,да ещё в великолепном праздничном убранстве.

Надо сказать,что в декабре 2015 года Дрезден выглядел так же,как в июне того же года)))То ли июнь был слишком холодным,то ли декабрь слишком тёплым)).Это фото июньское))

путешествия

А это уже декабрь...

Но на этот раз главная тема моего рассказа-Рождественские ярмарки.На них мы с вами и проследуем)

Для меня ярмарки Дрездена самые-самые!Самые радушные.Самые вкусные.Самые красивые!!Смотрите сами!

Каждая палатка оформлена по-своему!И что интересно,в этом году оформление новое!

Убедила я вас?)))

А теперь немного фото прилавков...

А догадываетесь ли вы для чего нужны эти приспособления??))

А ещё в прошлом году на Ярмарке была старинная карусель,которую "карусельщик" заставлял двигаться,вращая колесо вручную.

А ещё два года подряд мы натыкались то тут ,то там на дуэт рояля с трубой.Приятное музыкальное дополнение к общей атмосфере праздника!

2015 г.

2016 г.

И ещё несколько фото вечернего Дрездена...Обратите внимание - повсюду  в Европе ели ЖИВЫЕ!!!

А не утомила ли я вас?))

Пожалуй на сегодня достаточно)).

До новой встречи где-нибудь ещё...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз