Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая Радужная шапочка ;-) и поболтать!

Новая Радужная шапочка ;-) и поболтать!

05.01.2017 1:14     Просмотров: 203     Комментариев: 4     
Новая Радужная шапочка ;-) и поболтать! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, доброго дня и волшебного начала Нового года!

Очень хотелось найти минутку и написать вам всем несколько теплых строк сразу с наступлением Нового Года,
НО у меня случился мега рабочий прорыв. Что было очень удивительно, но очень круто и счастливо!
Я так устала и навязалась за декабрь, что ожидала, что буду лежать пластом и тюленить дня три, потом уйду в дружеский загул и вернусь только к окончанию человеческих каникул шапка, купить шапку, с новым годом, каникулы
Ан нет!

Я успела повязать даже 30го и 31го, в перерывах между походами в магазин, уборкой и готовкой. А уж 1го! Производительность просто зашкалила шапочка, купить шапочку, трудовыебудни, новый год

Новиночки пока копятся, им еще понадобится фотосессия, а пока обратите внимание, что в магазине появилась радужная шапочка в статусе "готовая работа". Это редкость.
А завтра в Москве огого похолодает!

Шапочка двойная, двухслойная, морозонепробиваемая и функциональная. 
Цвета немного иные, чем на фото. От лба к макушке сначала идет немножко оранжевого, потом целая желтая секция и на самом верху немножко зеленого. 
Подарите себе кусочек радуги зимой  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз