Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Просто хочу сделать подарок.

Просто хочу сделать подарок.

05.01.2017 0:44     Просмотров: 3579     Комментариев: 36     

Пожалуйста, поймите меня правильно. Это не реклама и не пиар. Я просто хочу сделать подарок. Я писала об этом на Фейсбуке, но никто не откликнулся. Если это кого-то обижает, пожалуйста напишите мне, возможно я не права. 

Что: Я хочу подарить брошь вдове воспитывающей ребенка. Если такие есть, откликнитесь. Если из Ярмарчан таких нет ( не важно мастер или просто наблюдатель), то может кто-то знает кого-то и даст мне адрес. Я сама отправлю, пусть будет сюрприз. 

Почему: Я знаю, что во всех религиях есть напоминание помогать вдовам и сиротам. А как женщина, понимаю как тяжело приходится воспитывать ребёнка, когда нет рядом поддержки. Чем я могу помочь? Только дать капельку тепла и внимания. Думаю, что подарок от совершенно чужого человека напомнит, что она не одна, что кто-то о ней думает, что она не забыта Богом. И пусть это будет хорошим начинанием! 

Как: Отправлю брошь тому, кто сделает первый комментарий "я готова принять". Я пока готова отдать только одну брошь, по этому этот комментарий покажет, что брошь отдана. Конечно, было бы корректней писать об этом в сообщении, но тогда никто не увидит, кто написал первый. Я хочу, что бы было всё честно и открыто. 

* я, конечно, не буду проверять достоверность положения, этот подарок от чистого сердца (а не очередная халява) пусть он достанется тому, кто в этом дейсвительно нуждается. 

Upd: Я уже решила кому отправлю брошь, а сообщения о вдовах и сиротах продолжают поступать в личные сообщения. Доргие мастера! Если вас тронуло это начинание и вы тоже хотите сделать подарок, отмечайтесь в комментариях с пометкой "готова подарить" или пишите в сообщении, я буду пересылать контакты.

Upd: Я сейчас нахожусь в Ларнаке, недалеко от церкви Св.Лазаря. того Лазаря, которого воскресил Иисус, когда он был уже 3 дня как похоронен. После воскресения он приехал в Ларнаку и основал церковь в которой служил ещё 30 лет. Вот о чём подумала. Есть женщины, которые чувствуют, что их душа умерла и уже давно похоронена, но через прикосновение любви и добра мы можем попробовать воскресить её.

Upd: не прошло и суток, но кажется что из маленького желания подарить Радость вырывается в мир большое движение. Я бы так и назвала "Подари Радость". Неравнодушные друзья, пишите о ваших знакомых вдовах и сиротах( может быть откликнутся и детские мастера), неравнодушные мастера, пишите о ваших добрых намерениях, а остальные - делитесь информацией. Я готова быть якорем, где можно оказать и получить поддержку.

Upd: кажется открылся неиссякаемый источник. На данный момент желающих сделать подарок ручной работы больше, чем желающих принять. Наверное о нас просто не знают. Если Вы вдова воспитывающая ребёнка - откликнитесь!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз