Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про выставку, нашу елку и расписные шарики )

Про выставку, нашу елку и расписные шарики )

05.01.2017 13:33     Просмотров: 156     Комментариев: 7     

Здравствуйте! Всех с прошедшим и наступающими праздниками! новый год 2017

Перед новым годом совсем не было времени написать, а поделиться хочется ) 23-25 декабря у нас в городе проходил фестиваль "Рождество своими руками". Место проведения - художественное училище. Это, конечно, не торговый центр, поэтому людей было не очень много, но сама атмосфера очень приятная и дружелюбная!  Было много разных мастер-классов. Выставка в училище проходит у нас уже четвертый год, поэтому сюда ходят люди целенаправленно, зная, что это за мероприятие. Появились постоянные покупатели ) Что примечательно, в последние годы здесь не встречаются "умники", которые "и сами так могут" и хотят всё по 100 рублей новый год 2017 Именно этим привлекает фестиваль, здесь уже все свои - и мастера, и посетители ))

Немного фото с выставки:

новинки

елка

праздник

А после выставки наконец появилось время нарядить елочку ) Очень уж мне захотелось в этом году именно живую, именно елку! Но тут была небольшая проблема в виде наглой рыжей пушистой морды, нашего любимого котика Лёвы, который любит покорять разные вершины ))) И придумала я такой выход из положения:

Елочку привязали к самодельной когтеточке. Эксперимент удался, кот елкой не интересуется, только когда когти точит, на него иголки сыпятся ))

А еще на шкафу соорудила такую композицию:

За Деда Мороза и Снегурку спасибо Владимиру https://www.livemaster.ru/kukla-v-podarok, очень они мне нравятся! А чудесный снеговичок от Марины https://www.livemaster.ru/marinasema приехал как раз к Новому году и дополнил композицию! новый год 2017

Ну а сама я в этом году решила расписать елочные шарики. Давно руки чесались, и вот, наконец, воплотила! Парочку себе оставила на елочку )

В следующем году обязательно продолжу это дело, уж очень захватила меня роспись шариков! )

Ну вот, предновогодние хлопоты остались позади, Новый год встретили, теперь можно немного и отдохнуть! новый год 2017 Хотя, каждый раз планирую на длинных новогодних каникулах развести бурную деятельность по рисованию новинок... что-то пока не получается ))) Ну ладно, отдыхать тоже полезно ))

Желаю всем хорошенько отдохнуть и с новыми силами идти в новый год, творить, развиваться, радовать себя и покупателей новыми классными работами!!!

С уважением, Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз