> Журнал > Блоги > Персональные записи > О творческих планах в Новом году.

О творческих планах в Новом году.

04.01.2017 18:01     Просмотров: 339     Комментариев: 5     
О творческих планах в Новом году. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,всех с Новым годом и Рождеством!

За окном зима. Вьюга и мороз не позволяют долго быть на улице,у меня появилось больше времени для рукодельных посиделок и появилась минутка рассказать немного о себе.

Знаю,что очень многие из Вас следят за моим творчеством,поэтому хочу поделиться с Вами своими творческими планами на новый творческий год,думаю,что это будет интересно.

В эти сказочные и волшебные дни хочу поведать Вам о том,что в магазинчике скоро появятся новые готовые куклы-персонажи,конечно же о любви,о нежности и всевозможных вкусностях и разных вещицах,которые создают в доме уют и "греют душу".

новый год, ириша колпакова, народная кукла, любовь

В этом году планирую продолжить творить кукол,но заказов будет намного меньше,потому что очень уж хочется проявить именно свои мечты,все Вы понимаете,что на это требуется время. 

Так же Вы знаете,что иногда я провожу Мастер-классы в г.Липецке,в г.Москве и в г.С-Петербурге. Как показала практика - у нас в стране очень много рукодельных девушек,которые проявляют свои таланты в народной кукле.И не только с девушками из России,но и из Америки мы мастерили в прошлом году тряпичных кукол,поэтому,думаю,что в этом году продолжим кукольную тему.

Ближайшая поездка планирутся в Москву в феврале.Точные даты буду обозначать в ближайшие дни в анонсе.

рождество, мастер-классы, уют, нежность

Дорогие мои и любимые,Всех с наступающим Рождеством!

Пусть сбудутся все Ваши мечты!

творческие планы, заказы, дом

Заходите в гости,всегда Вам рада!

С уважением и теплом, Ваша Ириша.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какие уютные фотки! Прелесть! Успехов Вам и здоровья, Ирина, в наступившем году!{#}

Ириша Колпакова Irisha with love

Анна,спасибо! С Новым годом и Рождеством!{#}

Ириша, с Новым годом и Рождеством!!! Спасибо за Ваше вдохновляющее творчество!!! Фотографии у Вас всегда получаются очень глубокие и интересные! Будем ждать на МК и в Петербург))) когда потеплее будет)))

Ириша Колпакова Irisha with love

Наташенька с Праздниками!{#} Очень постараюсь приехать в Петербург весной)))

Уютный дом Наташи Старовойтовой

Будем ждать!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз