> Журнал > Блоги > Персональные записи > В новый год - с отрицательным отзывом!!! )))

В новый год - с отрицательным отзывом!!! )))

04.01.2017 14:49     Просмотров: 916     Комментариев: 8     

Открываю я сегодня Ярмарку и тут бац , ---Вам написан отрицательный отзыв. Хотите помириться???( да-да, есть оказывается такая опция на ЯМ) . Я так думаю, я вроде ни к кем не ссорилась).

Сразу в голове пронеслось ----Ну вот тебе, в Новый год - с отрицательным отзывом, как год начнётся, так и...

Ладно,подумаю об этом завтра (как говорила Скарлетт).

Мысли вслух..Продаю винтажные предметы, все видимые дефекты времени -прописываю, в личной переписке на всякий случай переспрашиваю-видели ли Вы? Но в данном случае получилось несколько иначе.Висело себе панно и висело, а начала его упаковывать в подложку и ....часть краски осталась на этой самой подложке . Сразу вспомнилось, когда наряжаешь ёлку, достаёшь игрушки и от некоторых остаётся краска на руках. Сделала фото и предложила вернуть деньги, чтобы от полученной покупки не осталось неприятностей для обеих сторон.На что получила согласие и по высланным реквизитам вернула деньги. Думаю, ну что здесь такого, скрытый дефект так сказать и хорошо что он обнаружился здесь, а не по прибытию к покупателю. Это лучше , чем отсылать туда-сюда. 

Но...другие считают по другому, ну пусть, каждый считает  так как считает нужным, у каждого своё мнение и главное, видение того или иного действия.

Это не оправдание себя, и ни в коем случае не претензии к другому мнению - это рассуждение по данному вопросу.

Желаю себе, чтоб это был единственный такого рода отзыв не только в Новом году, но и всегда по роду деятельности.

С уважением ко всем читателям этих строк,Светлана, 13 мелочей.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

светлана

Не расстраивайтесь, Светлана, люди разные бывают{#}

Свет, что говорить, не приятен этот отзыв..НО, хорошо, что ты написала блог..становится понятно, что и почему так случилось. И мне как, и продавцу и покупателю странно и не понятно, почему такая реакция..

я как покупатель бы порадовалась, что продавец "не включил дурочку" , сказав потом, я отправляла, все нормально было..а потому, покупателю бы радоваться надо, что попался порядочный продавец..странно..

У меня в прошлом году была примерно такая же история. Отправила бандерольку новичку. Он и в ящик почтовый не заглядывал,и не отслеживал ее. Потом с возмущением пишет,что ничего ему не отправили, обманули. И не только я,а еще несколько продавцов. Я все выяснила,написала,разъяснила. А видимо в запале ,покупатель до моего разъяснения накатал мне отрицательный отзыв и только мне. Я же на контакт пошла,остальные молчали. Удивилась,написала покупателю, мне ответили , что « ну да,сгоряча,прошу прощения ». Потом пришло сообщение,что покупатель хочет помириться.

Люди,они такие разные.

Но, Вы, Светлана,правы.

Рената

Светлана, Вы ни в чём не виноваты! Не берите близко к сердцу.

Бывает всякое. Плохо, когда покупатели так реагируют...

А стереотипы - "как встретишь - так и проведёшь" - у меня, например, никогда не сбываются.. {#}

Сохранить

Татьяна

Ой, Светлана... Предлагаю не брать в голову... Людей странных тааак много... Все, что нас не убивает, делает нас сильнее... Главное - совесть чиста, а неприятные моменты - на совести других...

И главное , ладно бы по делу написала отзыв! Не так обидно было бы! а то каккую то фигну написала{#}. Да, люди разные.

На меня тут один (очень хороший покупатель) хотел в полицию заявить, за то что почта что то перепутала. Дай бог им всем здоровья крепкого, ведь с нами мастерами так им не просто живется{#}

Тата

Свет мой, солнышко, забей. И да, это не отзыв в новом году - это отрыжка старого, високосного. Человек в отзыве самовыразился, ты тоже в блоге самовыразилась. Все самовыразились идем дальшеimage

Даже можно приписку большими буквами оставлять , что с винтажными вещами неприятные сюрпризы могут случаться не по вине продавца , а по возрасту предметов , и всё равно будут строчить в запале ! Жалко потраченных минут в переписке ! А сохранённые им дни , деньги , эмоции не хотят учесть ???

Жаль,что такое к празднику случилось! У нас прошлый НГ был такой голодный-холодный-без электричества и проч. , а потом как пошлО ))) .Не сбывается примета !!! Дай Бог вам, Светлана, покупателей только доброжелательных !!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз