Chanel, Музыкальный Крольчонок. Больше фото

Chanel, Музыкальный Крольчонок. Больше фото | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

CHANEL,музыкальный крольчонок,Божья Коровка.
Родилась в мой День Рождения 2 января 2017 года оксана юрченко
Да-да,дорогие друзья,я не ошиблась... у меня нет,практически,праздников и дней отдыха кролик
Моя заказчица из Германии коллекционирует старинные куклы и мягкие игрушки и,в канун католического Рождества похвасталась подарком,который ей подарил муж к Рождеству. Это была красивейшая немецкая старинная кукла и как оказалось,ей срочно не хватает плюшевого друга крольчонок
Меня ооочень просили сшить,как можно скорее, плюшевого кролика Божью Коровку и мои слова о том,что у нас Новый Год,мой День Рождения 2 января и Рождество так же празднуются и готовятся к этим праздникам серьезно не имели никакого значения. В общем,все мои новогодние праздники я находилась в работе оксана юрченко

зайка

зайчонок

зайка тедди

фото

фотосессия

больше фото

тедди

игрушки тедди

мишки тедди

работа на заказ

авторская работа

авторская ручная работа

Крольчонок в полный рост 29 см, сидя 22 см.

Малыша приютили сразу же не глядя,как только увидели тапочки.
Малыш тяжелый, увесистый, сшит из шелкового меха двух видов, на ощупь напоминает шелковый и реалистичный мех кролика, ладошечки лапочек сшиты из натуральной замши.
В животик вставлен японский музыкальный механизм с ненавязчивой нежной музыкой ,напоминающий звуки из старинных музыкальных шкатулок. Механизм надежно закреплен в животике.

Комментарии (2)
Какое чудо!!! Вы не зря трудились)) малышка восхитительная, а тапочки супер))
Котёнкина Марина (Kotyonkina), Спасибо большое,Марина 😊 Невероятно приятно С Новым Годом Вас! С наступающим Рождеством!😀