Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Стартует «Счастливчик месяца», пожелайте ему удачи!

Стартует «Счастливчик месяца», пожелайте ему удачи!

09.01.2017 2:37     Просмотров: 293     Комментариев: 12     

новости магазина, счастливый день                                                                                    новогодние подарки, розыгрыш приза                              новогодние скидки, акция магазина                  новости магазина, счастливый день                                                       постоянные скидки, розыгрыш для подписчиков

Приветствую вас всех и поздравляю с праздниками! Любите и будьте любимыми, здоровья, счастья, мира и добра! Новогоднее веселье продолжается!

постоянный покупатель, ваша скидка                          мой круг

мои круги

А для своих подписчиков я приготовила небольшой подарочек! Наконец-то, смогла воплотить свою идею, правда несколько позже, чем планировала. Я о ней писала еще до Нового года, но из-за загруженности заказами и борьбы с простудой совершенно не было ни времени, ни сил.

скидки для подписчиков

«Счастливчик месяца» —  мой подарок подписчикам!    

розыгрыш скидки                            меховой магазин                          розыгрыш скидки

Каждый подписчик моего магазина получает свой заветный номерок, который будет принадлежать именно ему до той поры, пока он вдруг не захочет покинуть круг.

Все номерки будут собираться в таблице здесь:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zwzSYZBlpAOBS2IOOj6fC5IQwiyb0SXhZSm_aCsDlN8/edit#gid=1980315118

Примерно раз в месяц я буду проводить розыгрыш разовой скидки месяца. Разыгрывать будем генератором чисел среди номеров моих подписчиков, просто так, без составления коллекций и публикаций в блогах.

Владелец счастливого номера в течение указанного месяца может воспользоваться своей скидкой для:

• приобретения любой готовой работы в моем магазине;

• заказа на повтор какой-либо работы из моего магазина, которая расположена со статусом «сделаю на заказ» и которую при наличии меха я смогу повторить;

• индивидуального пошива или перекроя шубы или другой одежды из меха (скидка распространяется только на стоимость работы);

розыгрыш

Дополнительная информация

• выигранная скидка в течение своего срока действия может суммироваться с любыми другими сертификатами и скидками, выигранными в конкурсах моего магазина, если они совпадают по времени действия и используются одним участником;

• получить номерок можно только один раз, то есть если вы выходите из круга, а потом обратно, ваш номерок сгорает и не возобновляется. Если при розыгрыше генератор чисел попадает на выбывшего подписчика, крутим барабан еще раз;

• воспользоваться скидкой можно в течение месяца со дня розыгрыша, потом скидка сгорает;

• проведение розыгрыша может быть в любой день месяца;

• размер скидки месяца объявляется по моему усмотрению и возможностям на данный момент.

Планирую придерживаться сформированных мною здесь правил, но оставляю за собой право их изменения, коррекции и т. д. по собственному усмотрению.

Первый новогодний розыгрыш «Счастливчик месяца» проведу здесь! Последующие розыгрыши будут публиковаться отдельными сообщениями, следите за новостями в блоге.

Моя большая благодарность Анне Gatheya за идею названия розыгрыша, а так же всем, кто принял участие в обсуждении.

Итак, стартуем! Желаю всем удачи!!!                   

Ваша Татьяна          счастливый номер                                                                                  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз