Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Золотые кулоны с Балтийским янтарём по уникальной цене за грамм!

Золотые кулоны с Балтийским янтарём по уникальной цене за грамм!

03.01.2017 21:02     Просмотров: 659     Комментариев: 0     

Добрый вечер, уважаемые подписчики и читатели!

Я рад предложить Вам наши новые украшения - кулоны из золота 585 пробы с Балтийским пейзажным янтарём.

Я очень хочу отметить, что подобного ценового предложения вы не встретите даже в самом Калининграде или его пригородах на берегу Балтийского моря. Если вы сейчас попробуете поискать золотые кулоны с янтарем в продаже в интернете, вы поймёте о чём я пишу

Почему так?

1. Мы - маленькая команда ювелиров. Делаем и продаём украшения сами, без посредников, а значит без надбавок к стоимости.

2. Мы не имеем физических магазинов, поэтому не платим аренду, свет, воду, а соответственно не прибавляем эти затраты к стоимости украшений. 

3. Мы верим в то, что в будущем останутся только честные ювелиры, предлагающие авторские украшения по настоящим ценам.

Серия золотых кулонов с янтарём - это те украшения, которые будут жить вечно и передаваться из поколения в поколение в Вашей семье и греть Вас каждый день теплом многовековой истории.

золото, распродажа украшений, янтарь, скидки на украшения

кулон ручной работы, золотые украшения, янтарь со скидкой, скидка 10%

распродажа готовых работ, янтарный, янтарь калининград

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз