Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые выгодные условия доставки!

Новые выгодные условия доставки!

03.01.2017 13:16     Просмотров: 156     Комментариев: 0     
Новые выгодные условия доставки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Дорогие мои!

Новый год уже во всю расхаживает по вселенной, наполняя нас свежими силами, вдохновением и идеями!

В магазинчике Вязаная Импровизация тоже произошли приятные и выгодные для Вас изменения по условиям доставки.

Итак по пунктам;

1. При покупке одного или нескольких изделий стоимостью от 1000 руб. ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ по Москве и ПОЧТОЙ по России В ПОДАРОК!

При покупке изделий до 1000 руб. 

2. Доставка изделия курьером до любой станции метро - 300 руб.

3. Доставка изделия курьером до любого адреса по г. Москва - 400 руб.

Часто я сама встречаюсь с клиентами. 

4. Доставка изделия почтой 200 руб

5. Доставка изделия осуществляется по вторникам и пятницам после оформления и 100% оплаты покупки.

Полный свод правил смотрите по ссылке https://www.livemaster.ru/profile/viewpolicy/

До изменений правил доставки, в стоимость изделия уже включалась стоимость доставки. 

В новых правилах в  цену изделия не входит стоимость доставки, в связи с этим цена изделий, невключая доставки  снизилась.

Цена вязаных изделий сильно снизилась и за счёт того, что я научилась закупать пряжу через интернет большими объёмами - это в разы дешевле, чем покупать мотками в обычных магазинах.

Дорогие мои, как Вы находите новые правила доставки и свои пожелания по правилам пишите пожалуйста в комментариях!

Очень надеюсь, что новшества Вас обрадовали.

С заботой о Вас, Вязаная Импровизация! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз