Свадебный дизайн: новая творческая находка!

Свадебный дизайн: новая творческая находка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тема свадебного декора уже давно витала в моей голове, но поймать её за хвост никак не удавалось...Перед глазами пролетели сотни красивых картинок, десятки идей будоражили воображение, но соединить это все во едино никак не получалось...И вот однажды морозным декабрьским днем я гуляла по магазинам. Слово "гуляла" скорее всего не подходит, потому как мороз буквально давил своими -35 и я забежала в один из попутных магазинчиков просто погреться...Разглядывала все, что попадалось мне на глаза и вдруг увидела маленькие веточки роз из фоамирана...Все! В этот момент все соединилось в моей голове! Идея свадебного чемоданчика обрела классические формы, как говорится  "без излишеств"))) Кремовый лен, синтепон и атлас с жемчужным отливом завершили творческую идею. На свет появился маленький свадебный чемоданчик "Зимяя роза".

В закрытом виде чемоданчик совершенный скромняга. Лишь одна веточка розы украшает его внешние формы.

свадьба, свадебный декор, подготовка к свадьбе

Но если его открыть (а именно в открытом виде он должен находится на свадебном торжестве), то он покажет всю свою истинную красоту и очарование!

свадебный чемоданчик, свадебный подарок

Розовые розы на фоне жемчужного атласа - это торжественность и нежность в одном флаконе!

чемоданы, розы

Пусть этот малыш украсит свадебное торжество, соберет все самые дорогие подарки и станет хранителем самых счастливых воспоминаний на долгие годы! Подробная информация о чемоданчике здесь https://www.livemaster.ru/item/18691261-svadebnyj-salon-chemodanchik-svadebnyj-zimnyaya-roza

Приглашаю за покупкой!

Комментарии (8)

Нежность и очарование!{#}{#}

Наташенька! Спасибо, что заглянула на посленовогодний огонёк))){#}

Нежно, романтично ! Чемоданчик счастья для будущей семьи! Пусть его будет через край ,у всех ,в наступившем году!

Анечка, с удовольствием присоединяюсь к твоим пожеланиям!{#}

Ленусь, спасибо, что заглянула! Дизайн действительно очень простой и скромный, как невеста)){#}

Надюш, прелесть! в кажущейся простоте, столько шарма...нежный и прекрасный, словно невеста...{#}

Катерина 03.01.2017

Надежда, очень красивый чемоданчик! Нежный и романтичный {#}{#}

Да-да! Именно романтичный! Спасибо, Катерина! Вы очень верно подметили{#}