Подарки в честь 600 подписчиков - часть вторая)))

Подарки в честь 600 подписчиков - часть вторая))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, Мои Дорогие!!! Ура-Ура-Ура!!! Еще совсем недавно мы дружно отмечали 500 подписчиков - а сегодня у моего магазинчика уже 600(!) с небольшим подписчиков!!! Я всех от души с этим ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В Праздники дарят подарки - а я так люблю дарить подарки)

Итак:

1. Всех покупателей с 19.12 по 20.01.17 ждет бесплатная доставка при покупке от 1500 рублей (НО покупка должна быть оплачена до 20.01.17, а так же данная опция НЕ распространяется на покупки совершенные на АУКЦИОНАХ!!!)

2. Каждый желающий может поучаствовать в розыгрыше сертификата на 1500 рублей. Воспользоваться им можно для полной или частичной оплаты покупки в магазине, а так же для оплаты доставки.

Условия розыгрыша:

1. Время проведения - с 19.12.16 по 20.01.2017 включительно.

2. Номерки можно получить - за размещение активной ссылки в своем блоге на ЯМ

- за новую коллекцию с любой из моих работ на первых 2-х строчках (не забывайте в комментариях указывать ссылку на мой конкурс!)

- за попадание коллекции на главную (плюс 3 номера)

3. Отдельно благодарю моих покупателей и мастеров, с кем совершали бартер: Вы просто можете написать комментарий к теме и получить дополнительный номерок!

4. Победителя определит генератор случайных чисел 20-21.01.2017

5. Доставка по России за счет покупателя (возможна оплата сертификатом).

Спасибо Вам, Мои Дорогие!!!

УДАЧИ!!!

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Комментарии (302)

НА ЭТОМ СТОП!!! ВСТРЕЧАЕМСЯ В ТЕМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Лена, спасибо за финальные коллекции!!! Ваши номера 294-295!!!

Ольга, благодарю!!! Ваш номер 293!!!

Благодарю, Ольга!!! Ваш номер 292!!!

Доброй ночи, Ольга!!! Прямо в последний вагон запрыгнули!!!{#} За ссылку Ваш номер 291!!!

Показать еще