Очаровательное платье " НОЧЬ" !

Очаровательное платье

Здравствуйтеплатье , рада приветствовать Вас, в праздничные дниажурное вязание

Сегодня , я расскажу Вам об очаровательном платье" НОЧЬ". Оно действительно очаровательно и несмотря  на то, что связано ажуром - оно подходит абсолютно для любой фигуры.  Я вязала его на разные размеры и всегда , заказчики оставались довольны.

Платье вяжется из тонких полос, которые , в последствии, соединяются относитьельно выкройки . Вот из таких полос - см. фото.

платье крючком

Скажу честно... работа оооочень трудоёмкая короткое платьечерное платье но полученный результат, того стоит. Связано оно из нити хлопок +вискоза, за счёт этого сочетания , оно смотрится вечерним и красиво " садится" по фигуре. Вот посмотрите - это студийное фото. На чётко виден узор.

модное платье

Мастера знают, как сложно делать фото моделей в чёрном цвете. Поэтому прошу меня простить, за не очень хорошее качество , любительских фото модели.Я их делала для заказчиков.

красивое платье

коктейльное платье

вечернее платье

Вы спросите, почему я решила обратить внимание на это платье? потому что оно , действительно достойно Вашего внимания. Модель отличного качества , её можно проглаживать. К платью прилагаются рукава-перчатки, они связаны из стрейчевой пряжи, что даёт хорошее облегание руки.  У меня в наличии модель размера 48-50, хочу отметить, что если у Вас имеется " животик" , платье подкорректирует и скроет недостатки.  Если Вы решите купить платье без перчаток , его стоимость будет на 1500р. меньше.Так же Вы можете  приобрести перчатки без платья. Посмотреть модель можно https://www.livemaster.ru/item/7967793-odezhda-gotovaya-rabota-vyazanoe-plate-noch

Спасибо, что уделили мне времяажурное вязание

Комментарии
Комментариев пока нет