Обновление пароля

>  >  >  > С Новым Годом! -17%

С Новым Годом! -17%

02.01.2017 13:41     Просмотров: 212     Комментариев: 0     
С Новым Годом! -17% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои любимые и хорошие. Постоянные покупатели и случайные гости. Немного отдышавшись после тяжелого декабря и, наконец-то, выспавшись, я хочу поздравить всех вас с уже наступившим Новым Годом 2017. Лучше поздно, чем никогда
Я желаю Вам бодрости и смелости, крепкого здоровья и хорошего настроения. Постоянного круговорота мечт - чтобы прежние поскорее сбывались, уступая место новым. Желаю, чтоб дом был полная чаша и хватало не только на повседневные нужды, но и на радость для души.

Свое поздравление я хочу подкрепить приятной скидкой 17% на все заказы с 1 по 8 января включительно! До конца каникул выбирайте из старого и нового ассортимента, скидка на любой счет - 17%. 

Оплата в течении 3 дней, как и обычно, но не позже 11 января.

Отправки будут производится 4-5 января, а потом уже после каникул 9-10 января.

Приятных каникул!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз