Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Фантастические наряды для королевы от художника по костюмам Eduardo Castro

Фантастические наряды для королевы от художника по костюмам Eduardo Castro

02.01.2017 10:47     Просмотров: 14129     Комментариев: 45     
Виды творчества:   Вышивка
Шитье
Фантастические наряды для королевы от художника по костюмам Eduardo Castro | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В новогодние выходные канал Fox показывает очередной сезон прекрасного сериала «Однажды в сказке». Я не являюсь его ярой поклонницей, однако костюмы одной из героинь меня просто поразили. Знакомьтесь: злая королева, она же Реджина.

Какие роскошные платья! Какая вышивка! Какой крой! Я слабо разбираюсь в шитье, однако эти платья — что-то фантастическое.

Автором костюмов к сериалу является Eduardo Castro (Эдуардо Кастро). В русскоязычном интернете о нем немного информации. Исходя из того, что я смогла найти, поняла, что он иногда выступает как актер, но чаще всего именно как художник по костюмам.

Неоднократно выдвигался на премию «Американской гильдии художников по костюмам» (Costume Designers Guild Awards). Кроме сериала «Однажды в сказке», он также выступал художником по костюмам в таких проектах, как «Касл», «Невеста и предрассудки», «Крик», «Полиция Майями: отдел нравов» и во многих других.

однажды в сказке

костюмы

злая королева

Все фотографии в публикации взяты из открытых источников. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз