Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О куклах, мехе для них и немного обо мне, хозяйке этого магазина :)

О куклах, мехе для них и немного обо мне, хозяйке этого магазина :)

02.01.2017 8:01     Просмотров: 242     Комментариев: 0     

Всем Доброго времени суток!

Мех всегда был символом роскоши, показателем высокого престижа. Мех всегда в моде. Он странным образом повышает уверенность, создает ощущение защищенности и мягкой ласки. Куклы в этом не исключение. 
Хотите чтобы Ваша кукла выделялась своей индивидуальностью; соответствовала тенденциям моды, имела меховые дополнения к старинному аутфиту; тогда мой магазин для Вас и Вашей куклы!

В самом начале моего кукольного мехового пути, я создавала изделия из "мягкого золота" только для таких кукол как Тоннер. Это шарнирные куклы и придумал их Роберт Тоннер (Robert Tonner, CША).Они такие разные, так качественно и реалистично сделаны, среди них вам обязательно встретится такая, которая покажется идеальной. Все Тоннеры выпусков последних лет полностью шарнирные: у них подвижная шея, запястья, плечи, локти, колени, бедра, талия, и даже имеется шарнир под грудью. У них удивительное выражение лица. Эти куклы достаточно популярны.
Их очень много! Разные коллекции, у них разные имена, разные лица, цвет глаз, цвет волос......, единственное, что практически их всех объединяет - это размерная схожесть тел и рост 41.5 см (16 инчей).

Я покажу вам несколько фотографий, чтобы понять какие они:

Эта кукольная коллекция называется Deja Vu (Дежа Вю).

тоннер

роберт тоннер

Я прошу прощения за немного откровенные фото, но по ним вы сможете представить куклу. За счет шарниров, эти куколки очень подвижны и могут зафиксироваться в любой позе.

robert tonner

Вот здесь мои изделия именно для этой куклы:
Горжетка из меха натурального кролика, профессионально окрашенная в цвет "Изумруд".

cша

Болеро из меха натурального кролика, профессионально окрашенное в цвет "Туман"

evangeline

Отделка на аутфите - натуральный мех светло-серой норки.

эванджелин

Эта кукла из коллекции Brenda Starr (Бренда Старр).

gene marshall

gene

Это мои модели на такой кукле:

Боа из разного меха натуральной норки, собранного в в стиль "Пестрая лента"."
madra lord

Демисезонной пальто с отделкой из натурального меха дымчато-бежевой норки.
madra

Накидка из очень редкого меха Африканского Цивета (Civet).
бжд

Так же Роберт Тоннер создавал кукол в честь разных известных всему миру персон. Вот здесь вы видите его куклу Мэрилин Монро.

bjd

ficon

Это опять таки мои модели:

Пушистое боа из натурального меха черной лисы.
фикон

Демисезонной пальто с отделкой из натурального меха белой норки.
gotz

Так же я работаю с куклами Роберта Тоннера ростом 43 см (17 инчей). Их тоже много разных. Эту куклу зовут Emme.

Накидка стиля "Воланы" из меха натуральной бежевой норки.
готц

И с куклами ростом 47 см (18.5 инчей). Это Эванджелин (Evangeline).
Накидка из натурального меха шиншиллы. 

kaye wiggs

Handmade шкурка норки со стеклянными глазками, хвостами, лапками.
барби

Еще один раз прошу прощения за откровенное фото, дело в том, что я не нашла файл с моими фотографиями меховых изделий для мужчин Тоннеров, поэтому взяла фото одного из моих покупателей из США, которое он мне как-то прислал. Если администрация посчитает его слишком откровенным, я его уберу. Хотя, в Америке это считается как art.

Это полушубок из натурального меха молочной норки.
barbie

Так же я работаю с многим известной Gene Marshall.
Вот она эта кукла, их так же очень много разных.

антикварная кукла

image

Меховое манто с хвостиками из натуральной белой норки
image

Боа из натурального меха шиншиллы.
"

Так же я связана с куклой по имени Madra Lord, вот она :
image

image

Здесь мои работы на ней:
Накидка "А-Ля Ретро 30-х" из натурального меха кролика, профессионально окрашенного в черный цвет.
image

Манто из соболя.
image

Она из моих любимых кукол из разновидностей БЖД, ее имя "Фикон 2 часа дня" (BJD "Ficon 2 pm"), она так же ростом 41.5 см (16 инчей).

image

image

image

Здесь на ней мои модели.

image

image

image

image

image

image

image

image

Чтобы примерно представить, если кто-то не был знаком с такими куклами, я нашла вот такое фото.
image

Свои модели я проектирую и на 18" Gotz (Готц)
image

image

На замечательных шарнирных куколок от Kaye Wiggs 18"
image

image

Конечно же Барби (Barbie)! С Барби я больше работаю Vintage и Silkstone. Хотя модели подходят и для Fashion Барби. А как же быть Барби у нас зимой и без шубки

image

image

image

image

image

Практически все модели, которые вы видели будут выставлены сюда в мой магазинчик "Angara - Mex".

А сейчас я начинаю меховой проект для антикварных кукол и реплик антикварных кукол. Похвастаться своими моделями пока не могу, потому что у меня пока нет куклы-модели, в данный момент она летит ко мне из США. Но для Вашей куклы сейчас могу сшить все, что хотите. 
Меховые вещи, которые будут здесь выставлены, я проектирую сама, но примерную основу вы можете увидеть в этих фотографиях:

image

image

image
image

Конечно же мои модели из натурального меха будут выставлены здесь у меня в магазине, так же я принимаю индивидуальные заказы.

Подпишитесь, добавьте меня в круг, чтобы видеть все новинки. Я буду очень рада, если Вы окажитесь моим покупателем, а Ваша любимица приобретет МЕХОВУЮ обнову.

image

Спасибо!
Александра-Angara

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз