Новый год! Фрида Кало.

Новый год! Фрида Кало. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С новым годом, мои дорогие подписчики! 
Пусть в новом году сбываются мечты!
Пусть год наступивший будет к нам добрее, а мы с вами лучше и сильнее!
Пусть родные и близкие люди дарят вам улыбки и теплые слова!
Пусть любовь живет в ваших сердцах!
А как вы встретили Новый год?
У нас был дИвчачий новый год в стиле Фриды Кало. Мы просто купили бордовый фотофон, свежие цветы,  нарядили себя, сфотали и тем самым развеселили себя и родных!
Устроили фотосет, вот так запросто и теперь с радостью  делюсь с вами! Буду рада если и вы напишите как встретили наступивший год и поделитесь новогодними фото!
с ув. Анна

с новым годом, мексика

новый год

фотосет

фрида кало

Комментарии (13)
Татьяна 08.01.2017

Чудесная идея на Новый год и красивое ее воплощение!!!!!! Портреты на профессиональном уровне!!!!!

анна (Silk-a-Way) 08.01.2017

Благодарю, Татьяна! с новым годом, всех благ!

Natinelle 03.01.2017

Молодцы девочки!!!!{#}

анна (Silk-a-Way) 03.01.2017

Благодарю! С новым годом! Благополучия и радости!

ольга 02.01.2017

Анна,Вы умница и красавица.Изумительные фотографии.С наступившим новым годом.Счастья Вам и вашим родным и близким.Тепла,любви и радости в новом году.Новых творческих идей и задумок,на радость всем поклонницам вашего таланта.Удачи ,много-много солнечных дней и конечно,здоровья!!!!!!!! ,так необходимого всем нам.С наступившим...........{#}

анна (Silk-a-Way) 02.01.2017

Благодарю, Ольга! С новым годом! Желаю всего доброго, пусть мечты сбываются, поставленные цели реализуются! Радости и достатка!

luba 02.01.2017

Благодарю!

luba 02.01.2017

Анечка день добрый! Действительно, безгранична фантазия наших мастеров! Браво!Прекрасные фотографии и барышни на них!.. И Вас и Вашу семью с наступившим Новым годом! Любви, Радости, Добра, тепла ,уюта и сибирского здоровья!

анна (Silk-a-Way) 02.01.2017

Благодарю, Любовь! особенно за сибирское здоровье{#}{#}
С новым годом, Вас и Вашу семью! Пусть год наступивший радует Вас благополучием и спокойным счастьем без суеты, радостных событий в новом году!

Катерина 02.01.2017

Анна добрый вечер!! С Новым годом!! Счастья и здоровья, удачи и благополучия в наступившем году!!!

очень интересная затея, фотографии здоровские!!

мы тоже были дома в узком семейном кругу))) Новый год для меня с детства домашний праздник!!

Показать еще