Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!!! Второй победитель конкурса определен!!!

Конкурс коллекций!!! Второй победитель конкурса определен!!!

04.01.2017 15:22     Просмотров: 79     Комментариев: 6     
Конкурс коллекций!!! Второй победитель конкурса определен!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, хочу сперва, поздравить всех Вас с Новым годом!!! Всем невероятного счастья, успехов, любви, крепкого здоровья!!!конкурс коллекцийконкурс коллекцийконкурс коллекций  И наконец хочу объявить  второго победителя моего конкурса!!!  Извиняюсь за задержку с объявлением результатов,итоги конкурса просто праздники у меня удались!..  Галопом по всей Украине из города в город, нужно было увидеть всех друзей, которых я тоже приобщила к выбору победителя...

Честно, даже не подозревала что выбор будет столь трудным. Участников вроде бы не много, но это только усложнило ситуацию ведь я ведила как все стараются... За это всем участникам отдельное огромное спасибо!!!  Но не буду Вас томить долго... Победителем конкурса стал человек чьи коллекции не только прошли барьер в 100 лайков но и на мой взгляд являются самыми проффисиональными!!!....От всей души хочу поздравить Лену https://www.livemaster.ru/auntylena с победой!!!!ободок для волосободок для волосободок для волос

Еще хочу отметить участника чьи колекции хоть и не набирали 100 лайков просто поражали меня своей красотой!!! Роза https://www.livemaster.ru/brmrose  очень тонко почувствовала меня как мастера, коллекции просто отражают мое настроение!!!  Я не смогла оставить этот факт без поощрения!!! Роза получает от меня  30%  бессрочную скидку на любой персональный заказ или товар в моем магазине!!!!{#}{#}{#}

А Всем, кто не выиграл в этот раз желаемого приза хочу пожелать удачи в 2017-м году!!!! Крутых конкурсов , призов и умопомрачительных побед!!!{#}{#}{#}

С ув. Жанна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз