Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я хочу остаться Женщиной! Ароматерапия. Каталог

Я хочу остаться Женщиной! Ароматерапия. Каталог

01.01.2017 11:51     Просмотров: 924     Комментариев: 20     

Мы, современные женщины, как это ни противоестественно, оказались перед необходимостью жить и функционировать в условиях, когда оставаться такой, какой нас задумали небеса, родители, сама природа не представляется возможным. Хранить тепло очага и растить детей – недостаточно. Быть нежной, ранимой, оберегаемой от тягот и невзгод – нереально. К каждой из нас приходит миг, когда рассчитывать, кроме собственных сил, больше не на что. Жизнь требует от нас чёткости, выносливости, мужества; жизнь от нас ждёт ежедневных побед. Слабых и трепетных она равнодушно перемалывает и выбрасывает за борт успеха и благополучия. Письма о том, как женщине пришлось пережить боль потери, предательства, краха, убытков, болезни или отчаяния, а потом стиснуть зубы и принять руководящую должность, ответственность, взвалить на себя роль добытчика и несущей стены, я получаю практически ежедневно. Сильные девочки, которые несут на себе бремя мужчины, строят бизнес, содержат семью, вытаскивают себя – и не только себя – из болота непростых ситуаций, проблем, а подчас и трагедий за волосы, восстают из руин, прячут слёзы за жёсткостью и профессионализмом и хранят свою женственность в глубине сердца, – таковы 99% моих заказчиц. И все мы хотим одного: преодолевая тяготы своего пути, добиваясь и побеждая, оставаться Женщиной. Сохранять свою истинную, божественно прекрасную женскую суть. Концентрироваться на искренности, созидании и любви, а не на боли и усталости.

Сегодня я оглядываюсь на годы назад и вижу чистую, ясную логику в том, что, начав с ароматерапевтических спреев для подруг – профессиональных спортсменок, живущих в режиме постоянно возрастающих перегрузок, я постепенно увидела, что в аналогичном режиме живёт вся планета, независимо от того, кто из нас чем занимается, и начала разрабатывать рецепты ароматерапевтических кремов, гелей, сывороток и духов. Нет ничего удивительного в том, что мне пришлось лично протестировать эти рецепты в действии, когда я последовательно пережила вышеописанные испытания и эмоции, обыкновенно эти испытания сопровождающие. Я знаю, что вы чувствуете, когда вас подкашивает внезапный диагноз, потеря близкого человека, равнодушие, подлость, когда опускаются руки и не хочется жить: как и вы, я прошла через это. Как и вы, научилась это преодолевать. А потом разработала рецептуры, с которыми преодолевать испытания стало значительно легче. Нет ни малейшей случайности в том, что пути наши встретились и сейчас вы знакомитесь с ассортиментом регулярной коллекции ароматов, которые в процессе тестирования и адаптации получили название парфюмерных тотемов «L'Eau Totem: Intention» («Тотемная вода: Намерение»). Вы намерены победить, а намерение определяет исход любого дела. Всегда. Несмотря ни на что.

И вот каталог парфюмерных тотемов «L’Eau Totem: Intention», разработанных, чтобы помочь вам в трудную минуту, поддержать, сохранить вашу женственность, энергию, веру в себя, мои храбрые девочки. Какие бы сложности ни терзали ваш разум, какие задачи бы ни стояли сейчас перед вами, вы добьётесь успеха. Мы вместе добьёмся его!

Мир в душе, уверенность и сила жить:

• «Светлая Пасха»
  • «Патрикеевна»
  • «Чистка»
  • «Шоколадница»
  • «Полынный петит»
  • «Трикстер»
  • «Гаитянская луна»
  • «Аль-Бухара»
  • «Свет желаний»
  • «Покров»
  • «Легенды осени»
  • «Кофе со льдом»
  • «Медитативный жасмин»
  • «Амида Будда»
  • «Липа золотая»
  • «Фа Диез»
  • «Эксперимент»
  • «Вуаль Азазелло»
  • «Лес»
  • «Истина»
  • «Эмпатия»
  • «Вишневый лёд»
  • «Белая полоса»
  • «Белое безмолвие»
  • «#55» (коллекция «Место Силы»)
  • «Лоян» (коллекция «Место Силы»)
  • «Лесные сказки» (коллекция «Место Силы»)
  • «Ялта» (коллекция «Место Силы»)
  • коллекции парфюмерных оберегов «Love, Siberia»

Магия женской интуиции и близости к природе:

• «Гаитянская луна»
  • «Луна команчей»
  • «Липа лунная»
  • «Берёза ледяная»
  • «Патрикеевна»
  • «Осень»
  • «Легенды осени»
  • «Вуаль Азазелло»
  • «Истина»
  • «Покров»
  • «Амида Будда»
  • «Та, которую я люблю»
  • «Мы из Медичи»
  • «Чай в розовом саду»
  • «Вербена»
  • «Шамания»
  • «Балтика»
  • «Кофе со льдом»
  • «Вишневый лёд»
  • «Белая полоса»
  • «Медитативный жасмин»
  • коллекции парфюмерных оберегов «Love, Siberia»

Магия женской привлекательности:

• «Чай в розовом саду»
  • «Покров»
  • «ПикАп!»
  • «Берёза ледяная»
  • «Шоколадница»
  • «Легенды осени»
  • «Фа Диез»
  • «Медитативный жасмин»
  • «Абсолютная нежность»
  • «Вербена»
  • «Фарт!»
  • «Аццкая вишня»
  • «Мы из Медичи»
  • «Метла #1»
  • «Метла #2»
  • «Аль-Бухара»
  • «Гаитянская луна»
  • «Глинтвейн»
  • «Та, которую я люблю»
  • парфюмерные дуэты: pour elle

Отличное настроение:

• «Светлая Пасха»
  • «Фа Диез»
  • «Шоколадница»
  • «Всё ХОРОШО!!!»
  • «Глинтвейн»
  • «Амида Будда»
  • «Гаитянская луна»
  • «Берёза ледяная»
  • «Липа золотая»
  • «Лавандовый сон»
  • «Та, которую я люблю»
  • «Метла #1»
  • «Метла #2»
  • «Вишневый лёд»
  • «Белая полоса»
  • «Коты и кальсоны»
  • «Фарт!»

Защита от вампиризма, мигреней, отчаяния и одиночества, а также помощь в преодолении трудностей:

• «Светлая Пасха»
  • «Чистка»
  • «Покров»
  • «Мы из Медичи»
  • «Златоглавая» (коллекция «Место Силы»)
  • «Лесные сказки» (коллекция «Место Силы»)
  • «Белая полоса»
  • «Лоян» (коллекция «Место Силы»)
  • «Осиновый кол»
  • «Глинтвейн»
  • «Полынный петит»
  • «Аль-Бухара»
  • «Лес»
  • «Истина»
  • «Шамания»
  • «Свет желаний»
  • «Лавандовый сон»
  • «Вуаль Азазелло»
  • «Мой старик»
  • «Белое безмолвие»
  • «Амида Будда»
  • «Метла #1»
  • «Метла #2»
  • парфюмерные дуэты

Ароматы унисекс:

• «Трикстер»
  • «Лес»
  • «Кофе в лесу»
  • «Луна команчей»
  • «Златоглавая» (коллекция «Место Силы»)
  • «Лесные сказки» (коллекция «Место Силы»)
  • «Вуаль Азазелло»
  • «Шамания»
  • «Белое безмолвие»
  • «В старом вагоне»
  • «Мой старик»
  • «Амида Будда»
  • «Коты и кальсоны»
  • «Эмпатия»
  • «Балтика» (коллекция «Место Силы»)
  • «Чистка»
  • «Эксперимент»
  • коллекции парфюмерных оберегов «Love, Siberia» (частично)

Мужские ароматы:

• «Кофе в лесу»
  • «Я – закон»
  • «Только ТЫ!»
  • «Отец Браун»
  • «Психократ»
  • «Папа Легба»
  • «Коты и кальсоны»
  • «Эмпатия»
  • «Дикость»
  • «Эксперимент»
  • «Хозяин тишины»
  • парфюмерные дуэты: pour homme

Если же ни один из ароматов регулярной коллекции «L’Eau Totem. Intention» не подходит вам, вашей задаче или конкретной, требующей разрешения ситуации, вы всегда можете заказать персональный парфюмерный тотем. В моём магазине он идёт первым номером. Что бы ни происходило, вы не одна. Вместе мы справимся с чем угодно, и новый день, месяц, год будет лучше, счастливее и добрее минувшего. Счастья и благополучия, мои дорогие друзья!!!

Подробнее о парфюмерных тотемах здесь >>>

Правила взаимодействия с тотемами здесь >>

l'eau totem intention, ароматерапия, ароматерапевтические духи, парфюмерный тотем, парфюм, парфюмерия, парфюм женский, парфюм мужской, духи, духи женские, духи мужские, ароматы счастья, натуральные духи, натуральный парфюм, авторские духи, крафтовая парфюмерия, тотемная парфюмерия, благовония, медитация, медитация ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз