Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом! А что ждет там, за поворотом..............?

С Новым годом! А что ждет там, за поворотом..............?

01.01.2017 1:27     Просмотров: 136     Комментариев: 18     
С Новым годом! А что ждет там, за поворотом..............? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья, подписчики и просто проходящие мимо!

Поздравляю всех с Новым 2017 годом!

Пусть каждый желает себе все, что хочется ))).

Мысленно я уже неделю пишу этот пост и все никак не могу дойти и написать его в реале))))))))))) Сегодня дошла )))))))))

А хотелось написать просто и очень кратко о своих планах )))))))))))))

Итоги может и подведу - я фанат статистики и цифр, поэтому если и будут итоги то  в цифровом-визуальном варианте ))) А может их не будет вовсе )))))))))))) во всяком случае не сейчас )))

Я уже который год погружаюсь в мир кукол, не только Тильд, но тильды меня не отпускают ))))) Возможно в новом году я найду новый формат кукол, возможно изобрету велосипед, и есть вариант родится авторская кукла )))))))))).

Но в общем я хочу посвятить будущий год, а точнее уже нынешний, вышивке. Очень много задумок, в настоящий момент два проекта в работе, в десятки раз больше в голове )))))))))))))))) Две тумбочки с материалами - надо реализовывать!

ну вот в общем и все, что я хотела сказать я, планы, ольга покладова, новый год

.

Еще раз всех с НОВЫМ годом!

Целую!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз