Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом и привет из солнечной Баварии!

С Новым годом и привет из солнечной Баварии!

31.12.2016 21:09     Просмотров: 263     Комментариев: 2     

Дорогие Друзья,

Не знаю какой был для каждого из Вас 2016 год, но пусть 2017  будет намного лучше! Пусть он будет щедрее на Чудеса, на хорошее настроение, на встречи с добрыми людьми и на радостные события! Пусть в Ваших семьях навсегда поселятся Счастье и Гармония,  а в доме будет жить Уют и Тепло!

И Мечты…они обязательно должны сбываться,   пускай не все и не сразу, но самые заветные обязательно!

Я благодарен Всем Вам, мои уважаемые покупатели, за то душевное тепло и хорошие эмоции, которыми Вы делитесь.  За проявление интереса и внимания, за Ваши истории, настроение и за главный дар – искреннее и доброе человеческое общение!

От прилавка  лица Винтажной Баварии  обещаю Вас приятно удивлять в следующем году интересными историями. Удивительными находками и устраивать сюрпризы!
С новым годом! И пусть он будет обязательно счастливым для  Вас!

С уважением, Дмитрий и Ника

с новым годом

А это маленький теплый привет из Баварии. У нас еще толком  не было снега и вот такая погода стоит у нас, фото из соседнего парка сделаны сегодня, 31 декабря в обед... Делюсь теплым и совершенно не зимним настроением!

винтажная бавария

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз