Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всех-всех с Новым годом и Рождеством! :-)))

Всех-всех с Новым годом и Рождеством! :-)))

31.12.2016 16:41     Просмотров: 2385     Комментариев: 4     

Доброго времени суток, дорогие гости моего магазина, а также друзья, с которыми свела меня судьба благодаря "Ярмарке Мастеров"! 

Спешу поздравить всех с Новым 2017-м годом, а также Рождеством!!! новый год, зима))))

Я хочу пожелать каждому в наступающем году непременно поймать птицу счастья за хвост! (Тем более что грядёт год Петуха!) Ещё пусть в Вашем доме всегда царят мир, любовь и спокойствие! А всех творческих личностей не покидают вдохновение и желание творить, создавать чудесные работы! И, конечно, всем-всем крепкого здоровья! 

Да, и чуть не забыла: пусть у каждого в жизни будет место Сказке и Чуду! новый год 2017, зимний пейзажА для создания соответствующего настроя поделюсь несколькими волшебными картинами замечательного художника Томаса Кинкейда:

рождество

(Вот о такой зиме впору помечтать, когда в Петербурге стаял весь снег и +5 за окном!..)

поздравление

(Хочу туда - в эту картину! поздравляю)

праздник

(Или в эту!...)

сказка

Ещё раз всех с Наступающим!!! Надеюсь, у Вас снежно? чудо А если нет, пусть настроение всё равно будет праздничным!!! новый год 2017, зимний пейзаж)))

Анастасия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз