Обновление пароля

>  >  >  > Новое колье! Cерия вдохновение из романов о Ведьмаке.

Новое колье! Cерия вдохновение из романов о Ведьмаке.

31.12.2016 12:27     Просмотров: 167     Комментариев: 0     
Новое колье! Cерия вдохновение из романов о Ведьмаке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую гостей! Сегодня волшебный день!новый год 2017

Совсем скоро придет к нам Новый Год и принесет  много счастья и добра! новая работа

А у меня сегодня волшебная новиночка!

Это - Асимметричное колье Дриада из Брокилона

колье из бисера

Что же навеяло мне такую яркость?)

Времени читать у меня практически нет, лялик, мгазин на ЯМ, тренировки, муж, ну как у всех все в общем то) И я так, улавливаю пару тройку глав перед сном и то стараюсь читать, что то для своего развития. Но мое лакомое, это серия романов о Ведьмаке, мне очень нравится мир выдуманный Анджеем Саповским, он очень ярко и так красочно описывавет персонажей своих книг...Дриады из брокилонского лесам, мне нравятся больше всех. Сильные, выносливые и мужественные, но в тоже время,такие не обычно красивые и привлекательные существа. 

колье

По этому главным акцентом украшения стали крылышки златки. Это прочный природный материал, который создатели украшений используют давно. При рассмотрении под прямым углом крылышки могут выглядеть как поверхность преимущественно зелёного/золотого цвета, но если изменить угол зрения или света, то оттенки меняются до глубокого синего цвета. (Крылья собирают, только после естественной смерти жуков)

волшебные украшения

новости магазина

крылья златки

Только представьте, как прекрасно дополнит ваш образ такое необычное колье! Станет ярким акцентом на любой фотоссеии! 

Длина бархатной ленты 32 см., плюс удлинительная цепочка, которая позволит отрегулировать длину украшения. Магнитный замок, это очень удобная и надежная застежка.

Лента вышита стразами в середине кристалик, в форме капли изумрудного цвета.

Колье уже есть в магазине, вот ссылочка https://www.livemaster.ru/item/18681757-subkultury-asimmetrichnoe-kole-driada-iz-brokilona-ozherele-i

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз