Обожаю рафаэлки!

Обожаю рафаэлки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С Наступающим вас друзья, приятели, заказчики, просто прохожие!

Всех помню, желаю самого благополучного! 

Простите, если кого обидела. Спасибо, всем, кто заглядывал ко мне. Всем всегда рада! Надеюсь, еще увидимся в следующем году.

Оля! а я в твоем (теперь уже в моем!) колье! к нему специально связала кашемировую обновку себе. Счастлива!.... Спасибо тебе!

Прилагаю фотоотчет:

с новым годом

Я еще свяжу белоснежный джемпер к этому красивому варисциту!

Мне кажется, я похожа на смайлик! {#}{#}{#} Они с меня нарисованы.

Ребята, как у вас год прошел?

у меня очччень непросто... Но все хорошо! интересных событий было много, впечатлений.. 

Если расскажите о своих, я только буду рада!

Или просто покажите свою елку, а лучше СНЕГ!!! у нас с этим в Питере дефицит! {#}

Всех обнимаю!

Ну, и как уж без елки! даже две сразу! вот моя, все игрушки на ней мои, конечно. Хи-хи..

Комментарии (15)

Кто тут снег заказывал? Это фотки нашего Северного Бутово. Они отвечают на вопрос "Есть ли жизнь за МКАДом?"..{#} На второй фотке рядом с поликлиникой наш корпус.

А..... спасибо, Оля!! красота жежж!!!!... вот, прям, задышалось даже!! везет! молодцы!

Не только снег, еще и солнце!! уууу.....

Сергей неплохо фотографирует, никак не могу его в этом убедить. Хочу в блоге некоторые его фотки выложить, да всё времени не хватает. Надо исправиться!

Надо!! {#}

ЕленаVasilisa 30.12.2016

Присоединяюсь к слову "надо"! {#}{#}

ЕленаVasilisa 30.12.2016

Рамзия, с Наступающим!!! 2017-ый должен быть полегче! Всех благ, здоровья, радостей, процветания!!!

Леночка! привет!! Обнимаю! Да! получше.. думаю так тоже! да и петухи мне больше нравятся, чем обезьяны.. {#}{#}

Хотя, меня однажды один маленький такой клевал. Давно...

Лен, как на новом месте!? снега тоже нет же, да?.. как без него? не скучно?

ммм.. на море хочется! всегда!

Есть свежие фото зимнего моря? у тебя такие кадры всегда... Ах!

ЕленаVasilisa 30.12.2016

петухи мне больше нравятся, чем обезьяны 

Рэмочка, мне тоже петухи как-то ближе))) на новом месте хорошо... снега нет - и меня если честно это радует! пока не скучаю по нему, уж не знаю, может если тут прожить лет ..надцать - заскучаю, и то сомневаюсь)))) свежие фото есть всегда, сейчас-сейчааааас......

мммм..... самая первая фотка сразила сразу!! вот прям лицом бы туда, хоть и не люблю нырять. )))

спасибо, Лена!!! {#}

Любовь (lik-vitraj) 30.12.2016

Рамзия, с наступающим!!!!!!!!! Здоровья, счастья и мира!!!!!!!!!

Все будет хорошо!!!! Я это знаю!!!!!!!

Любушка! спасибо Вам светлая наша! все замечательно! по-другому и не надо! {#}

{#}{#}ШЫЫЫЫЫК!!!!!!!! Девочки, с наступающим!!!!! Мы всех и все переживем, нас бьют, а мы крепчаем)))))

Рэмочка, Олечка, Сергей! Будьте здоровы и счастливы!!!!!! ВСЕГДА!!!

Ба!!! Мариночка! как я тебя давно не видела! рада тебе очень! обнимаю! желаю! будь счастлива!!

Рамзия, какая ты красивая!

Наше украшение лишь подчёркивает то, что тебе дала природа, а ты смогла сохранить и приумножить.

А год... Разве он у кого-то был очень хорошим? Трудно быть счастливым, когда вокруг столько трудных новостей.
Но я в очередной раз убеждаюсь в том, что все трудности нам даются для того, чтобы мы лучше разглядели свои ошибки и поняли как их исправить.

Рамзиюша, любимый наш Смайл! От всей души поздравляю тебя с Новым 2017 годом! Он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет лучше! Всех благ и здоровья!

Спасибо!!! {#}

а я почему-то сразу знала, что год у меня будет непростой.. и что я справлюсь! и... ведь, сдержала обещание! что-то совсем недавно на днях во мне очень важное успело переключиться, я ждала этого, верила и вот! удержать бы теперь это в себе!

У всех непросто, я в этом уверена, время такое обостренное. Но жизнь продолжается!

"Спокойствие! только спокойствие!.." {#} и полетели!