> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Курс вебинаров для начинающих "Нунофелтинг", 4 занятия

Курс вебинаров для начинающих "Нунофелтинг", 4 занятия

30.12.2016 15:45     Просмотров: 651     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   15 января - 12 февраля, 11:00 - 12:45
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа
Курс вебинаров для начинающих

Дорогие поклонники валяния!

Хочу пригласить вас принять участие в моем обучающем  онлайн проекте "Ателье "FeltOnline", в 4 занятиях курса "Нунофелтинг", который стартует 15 января и будет проходить по воскресеньям в течение месяца в 11-00 по московскому времени.

Для кого этот курс создан:

• Для начинающих валяльщиков или
  • Для тех, у кого ткани «съедает»  шерсть или не выходит приваливать «капризные» материалы
  • Для тех, кто хочет получить красивые фактуры
  • Для тех, кто хочет освоить валяние изделий в технике «нунофелтинг»
  • Для тех, кто по разным причинам не может посещать очные МК

Темы курса:

• Особенности работы с натуральными тканями
  • Контрастные материалы, как скрывать края тканей. Воланы и рюши из ткани.
  • Синтетические ткани в валянии. Особенности приваливания
  • Элитные ткани: панбархат, шелк-деворе, бархат.

шерсть, валяние для начинающих, обучение валянию, вебинар по валянию, онлайн обучение, felt4fun

В этом курсе участники вебинаров выполнят несколько практических заданий и в конце занятий представят собственный проект в технике "нунофелтинг".

Условия участия в обучении:

• Уверенный  пользователь ПК: умение скачивать архивы, пользоваться электронной почтой, высылать фото работ и т.д.
  • Наличие компьютера (планшет не подходит)
  • Наличие устойчивого интернета: тогда вы сможете участвовать в вебинарах, смотреть видеозапись онлайн
  • Наличие аккаунта в Фейсбук. Если у вас его нет, то нужно завести к началу онлайн- курса
  • Выполнение домашних заданий и активное участие в обсуждениях. Выполняя задания, вы оттачиваете мастерство
  • Умение работать самостоятельно и анализировать результаты

валяние, нунофелтинг, мастер-класс по валянию, интернет, нина демидова, мокрое валяние

Важно: пожалуйста, озаботьтесь заблаговременно покупкой материалов для курса, чтобы не отстать от программы. Для участия в курсе вам необходимы следующие материалы:

• Шерсть мериносовая 18-21 микрон предпочтительно интенсивных (темных) тонов – коричневый, темно-синий, зеленый, темно-серый, темный красный, всего 200-300 грамм
  • Отрез тонкого шелка (газ, шифон, эксельсиор, туаль) – 50х200см, 1-2 штуки 
  • Произвольные отрезы тканей (хлопок, плотный шелк, лен, марля, шелковая органза, тонкая шерсть и пр.) и синтетических (различные сетки, вискоза, кружева, смесовые и пр.) тканей – для экспериментов и домашней работы, несколько кусочков элитных натуральных тканей (пан-бархат, деворе, бархат)

Длительность занятий примерно полтора часа, занятия практические, я показываю процесс валяния и даю объяснения. Тем, кто не может присутствовать онлайн, я высылаю записи занятий. Учимся 1 раз в неделю, выполняем домашние задания, присылаем отчеты.

В общем, нам предстоит интересное, полезное и насыщенное обучение! Немалым достоинством курса я считаю его демократичную цену - стоимость всего курса – 1500 рублей.

Предоплата курса 100%, реквизиты высылаю после записи. Заявки присылайте на почту felt4fun@yandex.ru с пометкой "нунофелтинг". Опоздавшие тоже принимаются, я высылаю записи занятий и домашние задания, чтобы вы могли нагнать своих сокурсников. Возможно заочное участие.

Программа хорошо отработана, оптимизирована под дистанционное обучение, у меня уже был этот курс и прошел с большим успехом. Приглашаю вас интересно и полезно провести время!

До встречи на занятиях!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз