Обновление пароля

>  >  >  > фотографии со съемок, результаты сотрудничества с фотографом Нелли Де Часть 1

фотографии со съемок, результаты сотрудничества с фотографом Нелли Де Часть 1

30.12.2016 11:14     Просмотров: 158     Комментариев: 0     
фотографии со съемок, результаты сотрудничества с фотографом Нелли Де Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, с наступающим вас !

Я вот думала, как подвести итог 2016 года ? Коллекция , которую я с таким трепетом создаю и жду персональной съемки еще не вышла , а больше масшатбненько так ничего и не приходит )

Но  вот увидела в папках фото со съемок и поняла - вот оно ! Ведь в 2016 году я впервые сама выезжала на съемки, смотрела кухню изнутри . Подстраивала под тему съемок свои изделия а во многих слаях за ночь делала целое украшение.

Темпы моей работы в 2016 году намного замедлились и я совсем перестала заниматься продвижением своего магазина , живу только на постоянных заказчицах )) И такое тоже бывает. Но вот в 2017 году обещаю сама себе, что активно займусь магазином, сделаю ребрендинг и ваши покупки будут приходить в красивых фирменных коробочках. Помимо этого еще очень много планов в личной жизни, 2017 год должен быть насыщенным и ярким !

детское творчество

детский праздник

съемка

фотосессия

фотоотчет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз