Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций. Начнем новый год с главной! (до конца января)

Конкурс коллекций. Начнем новый год с главной! (до конца января)

29.12.2016 22:15     Просмотров: 1181     Комментариев: 339     

Дорогие подписчики, покупатели и просто гости моего магазинчика!  

В эти стремительно убегающие последние денечки 2016-го года я хочу поблагодарить Вас за Ваше внимание, поддержку, интерес, за наше совместное рукотворчество, в конце концов! конкурс коллекций И, конечно же, я хочу поздравить Вас с наступающим новым годом! Пусть он будет для всех нас еще более удачным, плодотворным, добрым и щедрым на радостные события!  новогодняя акция

призы

Мне подумалось, что правильнее всего было бы начать новый год с  подарков.  Но, при всем желании, одарить всех своих подписчиков и покупателей я бы не смогла подарки. Поэтому, как всякая уважающая себя Снегурочка акция, подарки я буду раздавать не просто так, а за победу в конкурсе. 

Условия конкурса будут очень просты:

нужно всего лишь составить коллекцию с моей работой , расположенной в первой строчке коллекции

и  затем разместить в комментариях к этой теме превью вашей коллекции.  

Для тех, кто не знает: на странице коллекции ниже всех фотографий есть кнопка "Код для вставки", нажимаем на нее, выпадает меню из трех ссылок, нам нужна последняя - Код для форума (BBCode), копируем ее и вставляем в текст комментария. После того, как Вы нажмете кнопку "Ответить", вместо длинного текста закорючек отобразится красивое превью Вашей коллекции. 

Проще не бывает, правда?)  Никаких условий по названию коллекции, участию в других конкурсах. Никаких требований репостов и ссылок (но если ссылки будут, я радостно "за"))). Ни-че-го больше! конкурс

Победителями конкурса становятся составители тех коллекций, которые попадут на главную страницу Ярмарки Мастеров. 

Призом за победу станет вот такая замечательная кожаная ключница: 

конкурс магазина

Цвет ключницы будет выбираться в случайном порядке (и не обязательно только из представленных на фото). Почтовая доставка по России за мой счет.   Поподробнее рассмотреть приз можно тут: https://www.livemaster.ru/item/6704809-sumki-aksessuary-klyuchnitsa-iz-kozhi

Призы гарантированно получат все победители! Количество победителей и призов не ограничено. Количество коллекций от одного участника не ограничено. Как и количество призов "в одни руки" конкурс  То есть, если 10 ваших коллекций (с моей работой в первом ряду) попадут на главную, значит, и призов вы получите 10 штук!  Ну, или что-то другое по вашему желанию, эквивалентное количеству ваших призов) новогодняя акция

Для участия в конкурсе не обязательно быть моим подписчиком. Но если Вам захочется подписаться и следить за новинками магазина - я буду рада)

Конкурс продлится до конца января. Итоги подведем 1 февраля 2017 года. 

А начинать можно прямо сейчас {#}

Ну что, поехали?) Удачи всем!

Послесловие 1: Маленький совет всем участникам и гостям конкурса: комментируйте коллекции других участников и голосуйте за них, нажимая кнопку "Нравится". Тем самым вы повышаете шансы друг друга и свои собственные шансы на победу. На мой голос, разумеется, могут смело рассчитывать все-все участники! {#}

Послесловие 2: Для тех, кто еще никогда-никогда не составлял коллекций и не знает, как это делается.  На самом деле все не так сложно, как может показаться. Попробуйте!  Это интересно  и вполне может вас увлечь. Кто знает? Может, в будущем Вы станете знаменитостью Ярмарки как самый талантливый составитель коллекций!)))

В своем "Блоге" (меню под Вашим фото) нажмите вкладку "Коллекции". Затем кнопку "Добавить" .  Видите, сколько пустых окошечек ждут вас?)  Нужно всего-то вставить под каждым окошечком ссылку на одну из работ каталога Ярмарки. Изначально там 12 окошек, но можно увеличить их количество до 16. Заполненные окошки можно перетаскивать мышкой, добиваясь желаемого расположения работ. 

Подбирать работы для коллекции можно по цвету, определенной теме или другим критериям. В окошке поиска вводите этот критерий (например, "красный" или "туманный рассвет") и выбираете понравившиеся работы. Также, вам может помочь рубрикатор в левой части страницы - можно будет отфильтровать только одежду, только украшения или только картины. В общем, попробуйте. Вы очень быстро со всем разберетесь, я верю! {#}

Послесловие 3: Чтобы ваша коллекция набрала как можно большее количество комментариев и "нравится", ей, к сожалению, недостаточно быть самой-самой красивой. Нужно еще, чтобы ее просмотрело как можно больше людей. А для этого есть нехитрый способ.  При наличии свободного времени можно осатанело просматривать чужие свежие коллекции - одну за другой, чем больше - тем лучше, - комментировать их и нажимать "нравится". Среди постоянных составителей коллекций существует что-то вроде правила хорошего тона - этакое алаверды. То есть, высока вероятность, что автор прокомментированной вами коллекции зайдет посмотреть на вашу и тоже прокомментирует. Вот такое вот "рука руку моет" {#}{#}.

Считаем победителей:

1. Елена Прокурова  с коллекцией  "Теплый праздник"  

2.  Art painting Гор с коллекцией "Синим звездным вечером"

3.  кто же? кто? ждем {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade