Обновление пароля

>  >  >  > Хотите верьте, хотите-нет

Хотите верьте, хотите-нет

29.12.2016 15:29     Просмотров: 306     Комментариев: 12     

Приветствую всех !

Периодически здесь всплывает тема о соседях. Меня эта радость на прошлой квартире тоже не миновала. Классика жанра: пьют, курят, спать по ночам не дают. Не помогало ничего. И тут мне попалась книжка, в которой был совет: искренне пожелать человеку того, что ему больше всего не хватает. С последним определилась быстро: здоровья, конечно же, при таком то образе жизни  . А вот с искренностью оказалось посложнее, ибо достали. Но пришел день, и я поняла: Готова желатьпросто так. От всей души мысленно пожелала им крепкого здоровья и долгих лет жизни. И что вы думаете ? Через неделю их как будто подменили. Пить резко бросили, устроились на работу, в одиннадцать вечера -отбой и спать. Прошел год. Ага, сама не верю. Но, как ни странно, помогает. Испробовано неоднократно.

Всех с Наступающим и желаю всем  идеальных соседейпросто так.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз