Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жилет-курточка для собаки и поздравления с Новым годом!

Жилет-курточка для собаки и поздравления с Новым годом!

29.12.2016 8:56     Просмотров: 151     Комментариев: 0     
Жилет-курточка для собаки и поздравления с Новым годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А мне как всегда, на попе ровно не сидится! ))) Осваиваю новые горизонты, собачьи одежки. На первый взгляд казалось все просто, но фиг вам. Смотрю на выкройку и не понимаю где морда и где хвост. Как сделать проймы для лапок, что бы собака не спотыкалась, что бы бегать могла? Пока моего геройства хватило только на жилетку. Комбинезон буду осваивать позже, т.к. выкройки что гуляют по инету, меня не устраивают. А что бы их переработать, надо время, буду искать это время! ))) Хорошо, что моя собака не сильно мерзлявая. Но тема интересная, да и спрашивать стали чаще. )))

одежда для собак

Бант, бант за цените! ))) Ну куда же без банта?! )))

поздравление

Я не понимаю как можно фоткать животных, они все время в движении. Совсем не хочет вставать ко мне тем боком, которым я хочу! )))

новый год

Воротник цельнокроеный-шалька. Мордочка легко в него проскакивает.

стежка

Стежка в виде косточек, рисунок взят из интернета.

вышивка

По стежке косточки обвиты металлизированными-меланжевыми нитями. И 2 косточки, как видите, украшены стразами Сваровски. 

инкрустация

И молния у нас, не хухры-мухры, серебряная. )))

розовый

В стойке, сейчас как рванет...и я падая спотыкаясь с фотоаппаратом...побегу следом. )))

куртка

В своем собачьем процессе... Встреча на Эльбе...

Это я сочиняю подписи к фотографиям, что бы вам, читатели, было не скучно. Но в голову какая-то ерунда лезет. )))

жилет

Устала... Набегалась.)))

кость

Ушла в закат... )))

собака

Курточка без собаки.

йоркширский терьер

Цвет у курточки, как на фотках на прогулке. Тут уж очень рыжий вышел.

С фотками стараюсь как могу, но времени на этот процесс - в обрез. Я конечно, извиняюсь, но продолжаю фотографировать хотя бы так. 

С фотошопом, тоже на Вы, но даже эти минимальные возможности, спасают ситуацию. 

йорк

Вот тут, вроде, хорошо видно и стежку и косточки.

Стежка все таки увлекательное направление. Вроде сейчас больше привыкли стежку видеть в лоскутных изделиях. А я все время твержу, что любое направление можно применить в одежде, надо только чуть проявить фантазию! )))

Да, еще. Стежка не свободно-ходовая. Просто медленно-медленно строчим по рисунку. Для небольших размеров вполне возможно. Это информация для тех, кто хотел бы применить уже где-то это направление, но все еще не решается! 

Свободно-ходовая в плахан освоения, параллельно с машинной вышивкой. Т.к. изучая обе темы, поняла, что приемы очень похожи. Есть куда расти и развиваться! ))) Чего и вам желаю! 

Итог: Собака довольна, хозяйка довольна. )))

Всех с наступающим 2017 Новым Годом! Здоровья крепкого! Новых творческих достижений! Приятных знакомств! Интересных открытий! Надежных людей рядом! Всего-всего-всего! Верьте в чудеса и они обязательно случатся в вашей жизни!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз