Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Туми Иши у меня дома как арт-объекты :))

Туми Иши у меня дома как арт-объекты :))

28.12.2016 19:43     Просмотров: 179     Комментариев: 0     
Туми Иши у меня дома как арт-объекты :)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Естественно у меня в семье у каждого есть свой наборТуми Иши - первый я подарил жене, младшей дочке сделал детский набор а старшей -  мини-туми-иши

В квартире повсюду деревянные "камушки"

А я не могу спокойно пройти мимо кучки беспорядочно валяющихся «камушков» на камоде или детском столе. Ну обязательно надо построить башенку как минимум из 7 «камушков»! А то не порядок. Не порядок в квартире и в голове. 

Ведь чтобы выстроить башенку – нужны твердые руки и ясная, спокойная голова. Надо остановиться на время, забыть обо всем, сосредоточиться вот на этих «камушках», поймать равновесие, выстроить красивую и устойчивую башенку. Выстроил – теперь порядок. Теперь красиво. 

Глаз радует, нервы успокаивает, помогает сосредоточиться и отвлечься одновременно. 

Получается, что по утрам я создаю дома арт-объект. 

Как говорилось в «Масяне»: «-Тут у нас немножко культуры, и там у нас немножко культуры»  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз