Обновление пароля

>  >  >  > Сундук "Черная метка", больше фото.

Сундук "Черная метка", больше фото.

28.12.2016 14:50     Просмотров: 190     Комментариев: 0     
Сундук

Доброго дня, дорогие друзья, подписчики и гости моего магазина!

Еще одно изделие ждало своей фотосессии с давних времен, которое сегодня спешу вам показать )

Многие знают, мою большую любовь к мужским сундукам (можно посмотреть в коллекции "ДЛЯ МУЖЧИН...")

Делаю я их с удовольствием, стараюсь не повторяться, поэтому каждый покупатель получаетс, как сейчас модно говорить, "эксклюзивный подарок" + бонус - тепло моих рук )) новинка, а без тепла не выйдет и толка ))

Сундук "Черная метка" из массива сосны, довольно большой и вместительный.

Такие любят и солидные мужчины, и озорные мальчишки, хотя, по-моему, это одно и тоже новинка

Они, сундуки, очень приятные на ощупь, потому что прошли стадию обжига и брашировки, а на финише - отполированы воском.

Описывать долго не буду, лучше покажу много фотографий, а вы уже сами найдете для себя ту изюминку, которая западет в душу  и сделает его желанным...

пиратский сундук

черная метка

ольховикова

ольховикова татьяна

сундук декупаж

Сундук можно смело ставить на полированный стол, не испортит, благодаря силиконовым демпферам:

Буду рада видеть вас в своем магазине 

Всегдя с вами, Татьяна Ольховикова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз