Обновление пароля

>  >  >  > Новая работа Наталии Шептаевой

Новая работа Наталии Шептаевой

28.12.2016 14:19     Просмотров: 611     Комментариев: 3     

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы!

Благодарю вас за участие в моей последней акции бесплатной доставки до Москвы! Посылка с заказами, что были на складе у меня, отправлена! Посылка с пряжей, что я для Вас заказала и жду с фабрики будет отправлена 9-10 января, так как праздники в Англии и в Ирландии и немного это замедляет работу фабрик по производству твида. Если кто не успел оплатить заказы или что-то еще хотел бы заказать, то могу вложить в посылку, которая уйдет 9-10 января.

А сегодня я хотела бы представить новую работу Наталии Шептаевой свитер "Вересковая Пустошь" из Мохер Твида 218 м в 100 гр тон 2607. 

Вот как Наталия описывает свое изделие

"Теплый твидовый женский свитер из женский свитер из ирланского твида Mohair Tweed - 70%
шерсть, 30% мохер.
Шерсть самого высокого качества". 

пряжа

Другие работы и схемы вязания от Наталии Шептаевой. Схемы можно приобрести в моем магазине "Шерстяные Истории".

Шарф тон 5506 Soft Donegal

Кардиган тон 5567.

Свитер "Финикия" круговая кокетка. 13 тонов, Основной тон 5538.

детский свитер. Основной тон 5567 Soft Donegal

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз