> Журнал > Блоги > Персональные записи > Правила магазина. Пересылка работ Почтой России.

Правила магазина. Пересылка работ Почтой России.

27.12.2016 23:09     Просмотров: 211     Комментариев: 0     

почта россии

Здравствуйте друзья! Давно собиралась написать о правилах моего магазина, но все было недосуг. доставка почтой  Пришлось применить к себе грубую женскую  силу и заставить саму себя  написать пояснения к правилам.правила магазина

Для пересылки своих работ, я чаще всего пользуюсь услугами Почты России. Надо сказать, что почти  за 6 лет работы на Ярмарке Мастеров, она ни разу меня не подвела - ни одна посылка не была испорчена, ни одна не пропала. Но, за  последние несколько месяцев, мне пришлось пару раз поволноваться - посылки застревали на каком-нибудь сортировочном пункте на 1-2 недели. Я переживала за посылку, переживала за покупателя - часто, ведь,посылки нужны к какому-то определенному сроку. В связи с этим, я хочу сказать всем моим покупателям:

1. Моя работа не заканчивается в день отправки вашей посылки, я буду с вами до конца, до того момента, пока вы не получите ее целой и невредимой.

2. В случае задержки посылки, я буду совершать все необходимые, для розыска, действия. Я буду писать заявления на розыск, буду пинать почту и ее работников, пока они не поймут, что лучше найти посылку  по-хорошему и доставить ее адресату.правила магазина

3. В случае окончательной утери отправления, я готова:

а) Вернуть вам деньги, за вычетом почтовых расходов.

б) Выполнить повтор бесплатно и лишь попросить снова оплатить почтовый сбор.

Пункт б)  для меня предпочтительней, потому что, как правило, все деньги у меня сразу отбирает хомяк и тратит их на всякие нужные для работы вещи.{#}

Если я что-то упустила из виду, спрашивайте, я обязательно отвечу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз